Jump to content

Новичок и PrestaShop - это возможно?


Recommended Posts

Привет всем!

Народ подскажите.

Я новичок с базовыми (хорошими) знаниями компа и интернета. Имею опыт создания сайтов на сайт конструкторах без использования всяких там ХТМЛ-кодов и прочей муры. Очень нужен интернет-магазин. Планирую продавать запчасти. Мыслей и идей много, а вот финансы поют романсы. Как думаете, стоит самому лезть в PrestaShop?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Есть ли возможность поиграться и попробовать возможности ПрестаШоп в режиме оффлайн, без изначальной подписки на хост, с целью ознакомится с функционалом и определения достаточности моих знаний для создания полноценного сайта с успешными продажами продукта?

Заранее благодарен за информацию.

Link to comment
Share on other sites

Ну естественно, повышение продаж и эффективность. 

без знаний php html css думаю много не наковыряете, а продавать если просто... то да преста то что нужно.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Как продавец вы можете работать с русской версией PrestaShop довольно легко. Даже качественно наполнять и обслуживать небольшой каталог товаров без посторонней помощи и вложений можно самостоятельно.

 

Как только появятся деньги на развитие дальше, наймите специалистов для реализации задумок, всесторонней помощи и двигайтесь вперед.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет всем!

Народ подскажите.

Я новичок с базовыми (хорошими) знаниями компа и интернета. Имею опыт создания сайтов на сайт конструкторах без использования всяких там ХТМЛ-кодов и прочей муры. Очень нужен интернет-магазин. Планирую продавать запчасти. Мыслей и идей много, а вот финансы поют романсы. Как думаете, стоит самому лезть в PrestaShop?

 

А у вас есть выбор :-)? Надеетесь сделать бизнес, то не стоит. Без денег все равно магазин не сделать. Сайт сляпать можно, а вот продажи увеличить - нет. 

Link to comment
Share on other sites

А у вас есть выбор :-)? Надеетесь сделать бизнес, то не стоит. Без денег все равно магазин не сделать. Сайт сляпать можно, а вот продажи увеличить - нет. 

это верно, полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

А у вас есть выбор :-)? Надеетесь сделать бизнес, то не стоит. Без денег все равно магазин не сделать. Сайт сляпать можно, а вот продажи увеличить - нет. 

Начать продавать можно и на стандартном движке со стандартным шаблоном. Главное найти правильный товар. А пойдут продажи - деньги на магазин появятся.

Пару лет назад, например, хорошо зарабатывали локальные секс-шопы. Сейчас уже конкуренция большая.

 

 

 

Есть ли возможность поиграться и попробовать возможности ПрестаШоп в режиме оффлайн, без изначальной подписки на хост, с целью ознакомится с функционалом и определения достаточности моих знаний для создания полноценного сайта с успешными продажами продукта?
Заранее благодарен за информацию.

 

Нужно установить локальный сервер. Например http://open-server.ru/. Есть еще denwer, vertrigo, xampp 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья, скажите, а зачем это все надо.

Я пользуюсь престой с версии 1.3.3. Начал давно.

Поддержки нет, а если есть то это сквоздняк, разводилово или трепло.

Смысл этого так называемого бесплатного двигла.

Поставил последнюю версию 1.5.5, куча недоработок, тяжелая и не могу найти чела который подберет мелочи.

Я разочарован спустя 4 года пользования.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья, скажите, а зачем это все надо.

Я пользуюсь престой с версии 1.3.3. Начал давно.

Поддержки нет, а если есть то это сквоздняк, разводилово или трепло.

Смысл этого так называемого бесплатного двигла.

Поставил последнюю версию 1.5.5, куча недоработок, тяжелая и не могу найти чела который подберет мелочи.

Я разочарован спустя 4 года пользования.

сделаю мелочи за умеренную плату. и не такая она и бажная

Link to comment
Share on other sites

Други хэлп))) Поставил PrestaShop™ 1.5.6.0   и вот вопросы: закачал категории спарсенные с алиекспресса, но они на аглицком языке, следовательно вопрос: как все это дело русифицировать? далее: как залить товар и фото? вот собственно и все.....

Link to comment
Share on other sites

Други хэлп))) Поставил PrestaShop™ 1.5.6.0   и вот вопросы: закачал категории спарсенные с алиекспресса, но они на аглицком языке, следовательно вопрос: как все это дело русифицировать? далее: как залить товар и фото? вот собственно и все.....

редактировать категорию и изменять имя

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...