Jump to content

Дождались! Финальная версия доступна для скачивания!


Recommended Posts

Всё работает! Нет слов. Я, лично, испытываю настоящее эстетическое наслаждение от общения с движком. Как от встречи с художественым шедевром. Конечно, меня можно обвинить в том, что я ему подыгрываю. Нарочно, делаю всё по иснтрукции, чтобы получить такой результат в работе. Но, уверяю Вас, она для работы -- только, для работы! -- и предназначена!.. Не надо пытаться ею, что называется "гвозди закалачивать".

Кроме того, движок стабильно работает тогда, когда Вы придерживаетесь предписанного порядка действий в работе с ним. Если Вы этого порядка где-то не соблюдаете, не надо потом говорить, что движок недостаточно хорош. Скорее, "недостаточно хороши" Вы как пользователь.

А, вот, руководства на русском, как не было, так и нет! В то время как на английском и многих других языках есть и руководства в виде книг, и сайты поддержки, и блоги, регулярно выкладывающие уроки работы с ПрестаШопом. Давайте собирать наш опыт здесь на форуме и как-то его затем обобщать! Причём, я предлагаю сосредоточиться исключительно на версии ПШ 1.4.0.17 (финальная), чтобы речь постоянно было у всех об одном. Вышло обновление -- все дружно обновились. Здесь должны быть собраны и правила безукоризненно правильной процедуры обновления, чтобы уже никто больше в этом не плюхался.

Link to comment
Share on other sites

Есть русская wiki http://prestalab.ru/wiki/. Добавление после регистрации свободное.

Русского руководства нет потому что оно не нужно, тем кто его будет делать. Те, кто могут перевести уже существующее руководство с английского не будут этого делать, потому что умеют читать в оригинале. А "переводить для себя" имеет смысл, если только память плохая.

Кстати руководства по 1.4 на англ так и не появилось, хотя обещали.

Link to comment
Share on other sites

"Кстати руководства по 1.4 на англ так и не появилось, хотя обещали"

Прочитал на франц. форуме ответ от Престотима по поводу этого - сказали, что очень стараются и выложат сегодня-завтра.

Link to comment
Share on other sites

Третий день уже кручу этот финальный релиз, шаблоны от 1.3 не встают... Самое смешное ждал этот релиз не ставил бету, потом таки решил поковырять и только поставил а он мне: Чувак финальный резиз уже вышел, качай мол...

Link to comment
Share on other sites

Ахха, у меня даже беплатный шаблон от производителя не ставится :)
Обидно что темы из старой престы: Шадоу и еарч пошли, но на товары захожу и все. Нету :)

Кстати, я чтот не догнала. Неужели спустя месяц преста станет платной? Видела на престадеве строку об этом.

Link to comment
Share on other sites

Не верю. Во-первых, Мадженто. Платный движок. А бесплатность ПрестаШопа -- одна из составляющих сумму превосходств ПрестаШопа над Мадженто. Лидерство -- это клиентура и деньги. И оно может вернуться к Мадженто, если ПрестаШоп, вдруг, станет платным. Во-вторых, ПрестаДев. Вот, что это такое Prestadev. Как можно серьёзно относиться к ребятам, невозмутимо носящим чужое имя? Да, это французская марка, и русский "PrestaDev" не имее к ней никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...