Jump to content

WebService - не могу залогиниться


Recommended Posts

Друзья! Просто беда какая-то, вторые сутки не могу подключиться к вебсервису API. Пробую открыть ссылку www.site.com/api - ввожу код в логин, нажимаю ок и открывается опять окно авторизации без каких либо сообщений. Что я уже проверил, попробовал:

 

- SEO урл - уже 10 раз по всякому пробовал - результат один и тот же

- mod_rewrite и curl на хостинге включен, причем в админке всеравно пишет мол не включен модреврайт или не удалось проверить

- сайт находится не в корне хостинга а внутри в папке, т.е. public_html/site.com

- пробовал включать выключать птичку CGI в вебсервисах

- пробовал принудительно в .htaccess включать RewriteEngine On

- presta 1.5.6.2 - все файлы связанные с webservice родные

 

ничего не помогает, результат один и тот же, помогите, а то залет конкретный получается, что нельзя товары добавить на сайт

Link to comment
Share on other sites

 

И что вы ожидаете увидеть после ввода логина?

http://doc.prestashop.com/display/PS15/Using+the+PrestaShop+Web+Service

я ожидаю увидеть XML который возвращает GET /api, а вижу опять окно авторизации. скопировал на другой хостинг - там все работает, разбираемся с хостингом...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

У меня такая же штука была, уж не помню как решил. Помоему отключил вообще кеш в админке престы. Шаблоны на перекомпиляцию если изменились. В вебсервисе включил CGI для PHP (и хотя там написано что нужно убедиться что обработчик не апаче) все равно поставил обработчиком PHP  сервер Apache  на хостинге и включил Cgi-bin>  Работает и Апи и сайт. Потом постепенно включал кеш и френдли УРЛ отлавливал глюки (не забывайте чистить кеш браузера на верняка что б) и менял разрешения на папки CHMOD

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...