Jump to content

Prestashop 1.4.11 - Новая версия!


Recommended Posts

edito.png

 

Вышла долгожданная новая версия 1.4.11 с исправлением многих багов!

 

Скачать: http://www.prestashop.com/en/developers-versions

Changelog: http://www.prestashop.com/en/developers-versions/changelog/1.4.11.0

 

Надеюсь они пофиксили в этой версии баг с пустой корзиной при попытке авторизации..

Link to comment
Share on other sites

Молодцы, что поддерживают старые версии!

Это не поддержка старых версий, а продолжение развития той линии, с которой перешли на новую в пятой версии. Теперь параллельно развиваются две линии ПрестаШопа.
Link to comment
Share on other sites

Надо новую пилить :)

 

Пока не вижу явного смысла или преимуществ, клипаю сайты на 1.4 и все довольны)

P.S.: Это не для развития диалога ради сказано и холи варов что лучше 1.4 или 1.5)

Link to comment
Share on other sites

Пока не вижу явного смысла или преимуществ, клипаю сайты на 1.4 и все довольны)

P.S.: Это не для развития диалога ради сказано и холи варов что лучше 1.4 или 1.5)

 

Есть одна основная особенность, отличающая 1.4 и 1.5 - это мультисторы. Если для будущего проекта не нужны мультисторы, то можно юзать и 1.4, но нужно осознавать то, что на аддонсе уже никто не будет вылаживать новые модули для 1.4. И если вспомнить статистику, то рано или поздно, все интернет-магазины обновляются. Перечислять преимущества новых версий можно до бесконечности...

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что у ветки 1.4 будет поддержка с существенными дополнениями функционала, поэтому 1.4.11 имеет смысл только для обновления уже установленных магазинов. Новые же, считаю, лучше делать сразу на 1.5.

Link to comment
Share on other sites

Все равно в каких то местах разработчики не умные у них, они создали группы ппользователей, но при импорте категорий установленные группы слетают и их нельзя импортировать..бред

Link to comment
Share on other sites

В связи с большим количеством багов в 1.5, линейка 1.4 будет популярна еще очень долго

 

Почему же тогда на addons модули покупают только для 1.5? Для 1.4 ооочень редко.

Link to comment
Share on other sites

Почему же тогда на addons модули покупают только для 1.5? Для 1.4 ооочень редко.

Очевидно покупают прозапас новые, и используют старый запас. :)

Link to comment
Share on other sites

Почему же тогда на addons модули покупают только для 1.5? Для 1.4 ооочень редко.

 

Откуда статистика покупки именно модулей под 1.5? Учитывая что большинство из модулей обладают вариативностью - они как для 1.4 так и для 1.5.

Я лично до сих пор если и брал модули - то для 1.4. И думаю я не один такой.

Да и переход на версию 1.5 это удерживает в том числе, кроме баговитости 1.5 - не особо горю желанием докупать комплекты под 1.5

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...