Jump to content

Модуль подписка на цену


Recommended Posts

Имеется на продажу модуль подписаться на цену.суть модуля:

1. клиент на страице продукта жмёт подписаться.

2. у него в личном кабинете видны подписанные товары с возможностью отказа от подписки.

3. Админ в настройках модуля видит список всех подписок + может удалить, изменить активность.В таблице имеются сортировки по email, цене итд.

4. как только админ меняет цену на товар(редактирует товар) на который есть подписка, клиенту идёт письмо с названием товара, артикулом,старой и новой ценой. Цена подписки(цена на момент подписки) сохранённая в таблице подписок, заменяется новой после отсылки уведомления.

цена договорная.мой скайп в профиле.

критика, дополнения, пожелания приветствуются!

 

Все уточнения в скайпе.

скайп можно посмотреть в профиле

 

Update 14.06.2013:

1. Теперь поддерживает комбинации.

2. Незарегистрированные могут подписаться на одно изменение цены.

 

 

Demo:

За демонстрацией пишите в личку!!!

Edited by absent (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

А можно какую ни будь статейку или инструкцию, как можно свой модуль выложить на этот сайт и что для этого необходимо?

 

И к примеру если я сильно модифицировал стандартный модуль из престашопа но при этом где то 40% кода идет из стандартного модуля, могу ли я выложить там такой модуль?

Edited by Kerm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

А можно какую ни будь статейку или инструкцию, как можно свой модуль выложить на этот сайт и что для этого необходимо?

 

И к примеру если я сильно модифицировал стандартный модуль из престашопа но при этом где то 40% кода идет из стандартного модуля, могу ли я выложить там такой модуль?

 

общепринято 80% правок и модуль считается вашим)

Link to comment
Share on other sites

;&:@/$/$ Да где это общепринято? Где про это написано? Слишком голословное заявление с вашей стороны, хотелось бы услышать ответ от того у кого есть модули на продажу на адонсах..

Link to comment
Share on other sites

В престе вообще 2 разработчика легко повторяются.

Например:

 

 

$currency_default = new Currency((int)Configuration::get('PS_CURRENCY_DEFAULT'));

 

Как не крути а писать также)

Link to comment
Share on other sites

А можно какую ни будь статейку или инструкцию, как можно свой модуль выложить на этот сайт и что для этого необходимо?

 

И к примеру если я сильно модифицировал стандартный модуль из престашопа но при этом где то 40% кода идет из стандартного модуля, могу ли я выложить там такой модуль?

 

Проблем больших нет. Нужно всего лишь зарегаться на аддонсе и залить модуль по понятному интерфейсу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...