Jump to content

Gmail. Не приходят письма клиентам


Recommended Posts

Всем здрасьте!=) Магазин тестирую свой. И такая есть проблема если региться или оформлять быстрый заказ с аккуантом на gmail, то клиенту письмо с данными о заказе не приходят, вообще ни чего не приходит автоматически. С майл.ру и остальными вроде нет проблем.

У кого есть мысли? :blink:

Link to comment
Share on other sites

....я даже не видел ни разу в клиенте такой папки, сейчас глянул, письма там=) так ну тогда вытекает след вопрос почему? и где прописать чтобы мой магазин не спамом был.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У кого есть РАБОЧИЙ модуль "mailalerts", поделитесь пожалуйста, а то у меня не работают уведомления о заказе ни клиентам ни админу, пытался подправить разными способами-на форуме есть разные фичи по исправлению кода...не помогло :wacko: , плюс по незнанию поставил модуль для более ранней версии(на форуме не разобрались что не на мою версию Престы модуль был) вот теперь не работает уже стабильно рассылка :unsure: , так что думаю помочь может только установка с ноля модуля :rolleyes: ! Надеюсь на помощь!!! PrestaShop™ 1.5.3.1

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Напиши, как именно решил проблему на хосте. Я бьюсь на этим уже несколько дней. Письма приходят не стабильно. И админу и клиентам. Непонятно, какая причина.

Link to comment
Share on other sites

В админке в Дополнительные настройки >>> письмо, пришлось прописать настройки для доступа в "Эл.адрес", по другому на хосте работать не захотело :blink: !

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
×
×
  • Create New...