Jump to content

Такая вот проблема с hook'ом


Recommended Posts

Если расположить hook внутри файлов шаблона сайта то модуль в hook выводится, а если hook расположить внутри шаблона модуля, то пишет Notice: Undefined variable: HOOK_.....

 

Как можно решить проблему??

Link to comment
Share on other sites

{$HOOK_...} в шаблоне это не хук вовсе. Это просто переменная smarty. Если у вас выводится Undefined variable, значит модуль запрашивает эту переменную до того, как скрипт присвоит ей значение.

Link to comment
Share on other sites

Ну, спасибо за ответ конечно, важно для понимания, но все же может кто помочь с проблемой?

 

Если я просто в шаблон сайта вставлю эту переменную то модуль выводится, а если я вставляю в шаблон другого модуля то показывает ошибку что привел выше. Мне в общем нужно подгрузить модуль в нутри другого модуля!

 

Тут я более подробно расписал все этапы создания нового хука и попытки подгрузить модуль в нутри другого модуля...

 

Edited by Kerm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Перенес хук из шаблона модуля в шаблон темы, не смог я в шаблоне модуля сделать вывод хука в модуле который расположен в шапке сайта, если модуль в подвал переместить все работало хотя...

Link to comment
Share on other sites

Ничего не делал с хуками. На странице обработки товара (первый шаг) везде где можно по выскакивало "

Notice: Undefined variable: HOOK_CREATE_ACCOUNT_TOP in

/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_data.php on line 291

"

Edited by Ismail06 (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...