Jump to content

Вопрос новичка


Recommended Posts

Скажите пожалуйста, человек без знания PHP может создать на основе Престы простенький работающий интернет-магазин, или не стоит и начинать? Насколько эта платформа WYSISYG? Наличие специальных знаний обязательно, или достаточно аналитического ума и быстой обучаемости на ошибках? :)

 

Для примера того, что меня бы устроило в качестве начального результата, приведу вот это http://www.gregx.co.uk/

Link to comment
Share on other sites

в любом случае покупать модули и шаблоны.

Это вполне приемлемо, по сравнению с ценой заказа интернет-магазина у профессиональных сайт-мейкеров.

Для меня главное, чтобы подключить и настроить эти шаблоны и модули было посильной задачей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А может ли человек, не понимая ничего в моторах, управлять машиной?

 

ПрестаШоп и проектируется, как машина, которой нужно лишь научиться управлять. Административная панель ПШ — это нечто более сложное, чем руль, газ, тормоз (не по требуемой для этого степени координации движений, а по количеству всяких кнопочек, назначение которых нужно хорошо себе запомнить), но достаточно легко усваиваемое. "И сдались мне все эти скрипты! Ещё с ними ковыряться, время тратить!" — будет первая Ваша мысль, едва Вы почувствуете себя уверенно в админке.

 

Здесь, в одном форуме мы видим вперемешку, как бы два: форум пользователей и форум разработчиков. Разработчики — это, конечно, громко сказано. Есть один, да. Остальные хотели бы, но всё, на что они по этой части способны — это своей селёдкой нам в харю тыкать свой код нам под нос к месту и не к месту совать. Ах, Вы ничего в этом не понимаете? Ну, тогда он, тем более, будет рядом с Вами себя "белой костью" чувствовать.

 

Спрашиваете, нужно ли знать php? Абсолютно не нужно! Стремление к образованию свойственно прежде всего умным, но оно же может быть и признаком глупости, когда, например, человек нагружает себя задачами, превышающими его силы и время жизни... Абсолютно не нужно, потому что тупо. Знание, приобретённое большими затратами Ваших жизненных ресурсов — кроме сил и времени, это ещё и здоровье — никогда не окупится. Потому что возникающие иногда проблемы, которые можно решить не иначе, как залазя в код, в двести раз дешевше будет решить, наняв специалиста, а иногда просто прикупить код, добавляющий Вашему магазину недостающую функцию. Так, что тех, кто слишком назойливо трясёт перед Вами своим кодом, можете слать подальше. Не желание Вам помочь, а жажда самоутверждения движет такими.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Смотря на что фокус. Если просто "поюзать" учи. Если зарабатывать, то совсем не обязательно знать PHP. Заплати специалистам, а сам сфокусируйся на продажах с сайта.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики — это, конечно, громко сказано. Есть один, да. Остальные хотели бы, но всё, на что они по этой части способны — это своей селёдкой нам в харю тыкать свой код нам под нос к месту и не к месту совать. Ах, Вы ничего в этом не понимаете? Ну, тогда он, тем более, будет рядом с Вами себя "белой костью" чувствовать.

 

зачем Вы так говорите? это некрасиво с вашей стороны :angry:

Link to comment
Share on other sites

 

зачем Вы так говорите? это некрасиво с вашей стороны :angry:

Это уже история. Многое говорилось в запале и с перебором с обеих сторон, как это обычно бывает в конфликтах. Тем более, что сейчас я в значительной степени согласен с тем, что самому-то мне очень этих знаний не хватает. Иногда, вообще, смешные ситуации выходят. Не так давно предложили мне работу — отсилы на 4 часа и 10.000 рублей. Я сначала взялся, а потом быстро отказался, как увидел, что там кое-что и по части смарти будет. А загляни я в нужный раздел учебника по смарти, что я уже потом сделал, справился бы.

 

А что красиво, что некрасиво, Rage, не Вам говорить. Вас тут не было. Даже, если Вы углубитесь в чтение старых топиков, то уже ничего там не найдёте. Потому что то, что было связано с конфликтом, этак 90% всего, удалено. Нельзя по отдельным словам восстановить всю историю и судить её героев. Сейчас на форуме мир, и это — наше общее достижение. И Вы присоединяйтесь!

Link to comment
Share on other sites

Вы написали ЕСТЬ, а не БЫЛИ...

написали НА ЧТО СПОСОБНЫ,  а не НА ЧТО БЫЛИ СПОСОБНЫ....

тут трудно понять что речь идет о далеком прошлом...

Link to comment
Share on other sites

Вы написали ЕСТЬ, а не БЫЛИ...

написали НА ЧТО СПОСОБНЫ, а не НА ЧТО БЫЛИ СПОСОБНЫ....

тут трудно понять что речь идет о далеком прошлом...

Там дата стоит, 20 сентября... И, потом, никто тут не занимается описанием событий далёкого прошлого. И я, как любой другой на форуме, пишу об актуальном на момент написания.

 

Но я извиняюсь за то, что вчера ответил, прочитав этот собственный пост на полдиагонали. Сейчас его перечитал — никакого он отношения ни к каким конфликтам не имеет, а подразумевает конкретного человека. Пришёл сюда без всякого понятия о каких бы то ни было языках программирования (не станет спорить, сам только сегодня об этом говорил) и едва озвучив своё намерение взяться за изучение смарти и, видимо, полистав уже какой-то учебник, так сильно начал от этого раздуваться! Оказывается, кому-то и скачать учебник по смарти достаточно, чтобы почувствовать себя «белым человеком». Уже можно всех поучать, хамить новичкам, что совершенно безопасно. Один такой спрашивает, почему не получается, чего не хватает! «Мэтр»: «Не хватает тебе мозгов!» Сам, заметьте, ничего ещё не знает.

 

Разумеется, он не один такой. Но другие приходят и уходят. Этот же не позволит нам забывать о нём. Даже, когда писать ему совершенно не о чём, он что-нибудь, да придумает. Вроде этого — Внимание! «Сейчас пукну!» Второй раз!

Link to comment
Share on other sites

Для престы нужен просто аналитический ум. :) Чем преста делает все бесплатные а может и платные решения это комюнити. Дело в том что на вокруг всех бесплатных решений ошиваются толпы програмеров которые хотят заработать . Чем больше сообщество тем больше людей готовых прийти на помощь безвозмездно.

 

Зайдите в англоязычную ветку и увидите как люди из разных стран бесплатно выкладывают свои труды, а учитывая что сообщество велико, то практически все можно найти бесплатно и без знаний пхп.

 

Теперь сравните это с русскоязычной веткой, где за каждое слово хотят срубить капусты и на все отвечают загадками и расплывчатыми фразами. (за редким исключением конешно).

 

Владея как минимум гугл транслятором, здесь можно найти почти все и бесплатно не обладая специальными знанями.

Link to comment
Share on other sites

Это всё и так известно. Кроме вводной сентенции про «аналитический ум». Это Вы, как бы, намекаете, что у Вас это самое есть, а другим не повезло? Но Ваша малограмотная речь тоже не симптом наличия аналитического ума. Увы!..

Link to comment
Share on other sites

Оно конешно однако логика не нужна и вовсе, людЯм то которые знают миллионеров и влодеют магазинами с отключаемой супер посищаемостью.

Ну а такому супер-бизнесмену как вы Gerra, правила правописания вообще не нужны, не улавливайте.

Link to comment
Share on other sites

Дима.. расскажите мне логическую цепочку между логикой и гуманитарной наукой, а то я что-то ее не улавливаю.)

Нет уж, Gerra. Вы сами попробуйте связать эти вещи! Логика, всё же, определяет связи предметов и процессов внутри какой-то системы? Вы же предлагаете мне «рассказать Вам логическую цепочку между логикой и гуманитарной наукой». Вы сами-то поняли, что спросили?

 

Забавный у Вас ник. Явно намекает на распространённую испанскую фамилию Герра. Только, в Вашем написании это читается Херра.

Link to comment
Share on other sites

Вот о чем я и говорю....как-то русскоязычная тусовка вместо помощи...только понты гоняет

Вот, снова! Не Вы, а другие знают, понимают или делают что-то не так. А я второго такого понта, как Ваш недавний на форуме ещё не встречал. Недаром модератор его скоренько удалил. Это тот пост, где Вы рассуждали о кристальной ясности мужского разума и умственном ничтожестве женщин. Не знаю, как Вас, а меня не папа родил, а мама. И я с того самого дня очень трепетно отношусь к женщинам. Хотел тут же сказать Вам пару «ласковых», но меня ещё более ласковый человек опередил.

Link to comment
Share on other sites

П.С. всех с Новым Годом

А Вас ещё и с новым статусом!

 

Вспомнил одно интересное высказывание здесь на форуме. Заглядывал сюда модератор с немецкого форума, наш земляк, похвастался, что является единственным в Германии лицензированным партнёром Престы. Но теперь, когда «партнёра» переименовали в «фанатика», получается, «единственный в Германии лицензированный фанатик»?

Link to comment
Share on other sites

Димон... прости но лично я от женщин морально пострадал , по-этому считаю что имею право так думать :) С Новым Годом :)!!!

Я уж и сам догадался... Что ж, 60 процентов Вас, пострадавших, набирается. И медицина пока не может предложить Вам ничего хорошего. Все эти «чудодейственные» средства, вроде Виагры, очень небезопасны для здоровья. А правду медики никогда не скажут; слишком доходно всеобщее заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

Дима, а ты не спеши с выводами. Всему свое время .

Кстати я как-то упомянул в беседе с Серегой , что в общении с женщинами часто для своей выгоды использую , шарм в виде непосредственной улыбки :)))) На что он мне ответил :

 

электронку я делаю как раз чтобы не вступать в какие бы то ни было личные отношения с персоналом, чтобы потом не было мучительно больно.

 

А ты говоришь.. милые создания :))))))

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю «милые создания». Тут речь, скорее, о философии. В природе самка главнее самца. У большинства видов. И мужчина, по идее, должен принимать главенство женщины. На производстве, в армии или политике — в порядке исключения, в семье же — всегда. И тогда — никаких мужских проблем. Только Вы начинаете забирать всю власть себе, становясь и в семье «верховным главнокомандующим», импотенция Вам гарантирована. В самые молодые годы ещё спасает юношеский гиперсексуализм, но он проходит и всё, «происходит возрастное увядание функции». Человек даже в 27 лет способен верить, что в его возрасте это естественно. А всему виной — неправильные понятия...

Link to comment
Share on other sites

f_12261398.jpg

Озадачили!.. С одной стороны «шуша», а с другой — «Секс — не главное»! Да, заяц любит секс больше, чем морковку!

 

И как это мои — 80% женщин!? Это ж одних китаянок 600 млн! Вот, он кошмар, на ночь глядя!

Link to comment
Share on other sites

ну даешь.... :blink:

А Вас что-то удивляет? Я Вам скажу больше. Подавляющее большинство так называемых «импотентов» ими не являются. Это, как с исправной машиной, которую хозяин не умеет заводить. И она не работает не потому, что не может, а потому что её просто не завели. А врачи-то этого никогда не скажут!.. Это ж так здорово — делать деньги на дураках.

Link to comment
Share on other sites

И чей это сайт, Сергей? Ещё один из тех, за ссылки на которые, грозят пожизненным сроком в бане? Основное содержание сайта — шаблоны с ТМ. Только сами шаблоны убраны с витрины, что, конечно, обидно, но правила конспирации того требуют...

 

Скажу тем, кто не заметил предупреждения, прикреплённого над форумом, это не пустые слова. То, что было обещано, уже делается.

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет чушь про главенство самок в природе:)

 

Серега , мне не нужно твое признание.... вот если бы что-то полезное по теме сказал бы, я во-первых признал бы, что я этого не знал\заблуждался\был не прав, во-вторых использовал бы твою идею на практике.

 

А рисовать члены, много ума не нужно, тем более что лично мне эта тема не интересна..., хотя могу сделать небольшой вывод исключительно по наблюдениям в сауне :D

Люди с маленькими членами постоянно пытаются доказать всем окружающим, что они их на голову выше и богаче,

пусть все ихнее богатство заключается в вещах в которые они одеты в данный момент.

 

Возможно действительно, они хотят доказать всем и себе - что размер не главное :D

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет чушь про главенство самок в природе :)

 

Серега , мне не нужно твое признание.... вот если бы что-то полезное по теме сказал бы, я во-первых признал бы, что я этого не знал\заблуждался\был не прав, во-вторых использовал бы твою идею на практике.

 

А рисовать члены, много ума не нужно, тем более что лично мне эта тема не интересна..., хотя могу сделать небольшой вывод исключительно по наблюдениям в сауне :D

Люди с маленькими членами постоянно пытаются доказать всем окружающим, что они их на голову выше и богаче,

пусть все ихнее богатство заключается в вещах в которые они одеты в данный момент.

 

Возможно действительно, они хотят доказать всем и себе - что размер не главное :D

 

Успокойтесь. Никто о размерах особо и не думает, кроме дураков, всерьёз воспринимающих писанину журналистов, которым надо же чем-то на хлеб с маслом зарабатывать. А тут тема такая, можно сказать, вечная! Одни дураки умирают, другие рождаются...

 

А то, что мои слова про главенство самок в природе — чушь, надо бы как-то аргументировать. Уверен, у Вас это хорошо получится. У меня до сих пор звенит в ушах Ваша речь о «кристальной ясности мужской логики» и умственном ничтожестве самок женщин. Только, вот, куда деть неприятные примеры, разрушающие Вашу стройную теорию? Софью Ковалевскую, например, решившую математическую задачку, которую до неё лучшие умы со всего света за сто лет не могли решить...

 

Но если хотите заранее просветиться в этом вопросе, читайте труды по этологии — много нового для себя откроете. Хотя и без чтения, наверное, знаете, что насекомые — тоже животные. У большинства из них самка главнее. Кроме того, видов насекомых во много-много раз больше, чем видов прочих животных. То же и у половины, как минимум, рыб и земноводных и у пресмыкающихся. И у очень многих птиц. И у многих млекопитающих... Если у насекомых и рыб главенство подкрепляется большим размером и силой, то у плекопитающих для этого бывает и сила не нужна. Правда, встречается, что и у некоторых млекопитающих самки крупнее. Но что Вы скажете про льва, этот символ мужского господства? В прайде, как выяснилось, главной оказывается львица, хотя мужик намного сильнее. Также было и у первобытных людей. В семье главной всегда была женщина. Собственно, мужчины в семье и не было. Была семья, состоявшая из нескольких женщин-родственниц и их детей. Мужчин не подпускали близко. Они держались в сторонке от селения, где жили женщины и дети, но приносили им добычу, защищали, встречались с молодыми женщинами, когда звали... И до сих пор, когда семья — это уже мужчина, женщина и их дети, у некоторых народов развод для мужчины означает взять котомку с самыми нужными вещами и уйти из дома. Никакого дележа «совместно нажитой собственности», как у «цивилизованных» народов!

 

Так что в своём утверждении о главенстве женщины у большинства животных я прав, хотя бы, за счёт насекомых. Но и, как я показал выше, не только!

Link to comment
Share on other sites

Чуть выше Вы возмущаетесь тем, что Вам не дали простого и ясного ответа на заданный вопрос. Вот, он, Ваш «вопрос»:

 

Для престы нужен просто аналитический ум. :) Чем преста делает все бесплатные а может и платные решения это комюнити. Дело в том что на вокруг всех бесплатных решений ошиваются толпы програмеров которые хотят заработать . Чем больше сообщество тем больше людей готовых прийти на помощь безвозмездно.

 

Зайдите в англоязычную ветку и увидите как люди из разных стран бесплатно выкладывают свои труды, а учитывая что сообщество велико, то практически все можно найти бесплатно и без знаний пхп.

 

Теперь сравните это с русскоязычной веткой, где за каждое слово хотят срубить капусты и на все отвечают загадками и расплывчатыми фразами. (за редким исключением конешно).

 

Владея как минимум гугл транслятором, здесь можно найти почти все и бесплатно не обладая специальными знанями.

На этот вопрос-сообщение я Вам ответил просто и ясно — «это и так всем известно».

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие абстрактного мышления тоже о многом говорит.

"меряние членами" я использовал в широком смысле, но вижу что попал на благодатную почву.

Дальше без меня.

Link to comment
Share on other sites

Димон... очнись... главный тот кто сильнее и умнее..... везде..... Вот у нас одна дама известная посчитала как раз так как ты думаешь..... итог ? Сидит теперь в каталашке и неизвестно когда ее выпустят а может уже и не выпустят.

 

У женщин много сильных сторон, но природа мудра и она сбалансировала это тем ,что дала мужику силу и разум ,

а если брать сегодняшнее время, где женщины стали в открытую атаковать мужские позиции.... она также все сбалансировала , оставив феминисток в одиночестве.... Ведь в реальности на каждого мужика 2-3 бабы выбирай не хочу... да и то никто особо не спешит выбирать то..... все стараются чего-то там найти погулять еще и тд итп.

Короче харе сравнивать венец творения природы с насекомыми. Мысль ваша понятна, но она не выдерживает никакой критики :)

 

Серега... иди в другую ветку члены рисуй, образный ты наш :)

Link to comment
Share on other sites

Про «даму в каталашке», которая неизвестно, за что сидит, — это аргумент!?

 

«Мужик» однозначно не может быть выше женщины, поскольку это всего лишь самец-производитель по сельско-хозяйственной терминологии. «Мужчина» — другое дело. И он должен доминировать в традиционно мужских видах деятельности. Но семья — изначально женский институт. Здесь мужчина не всегда и обязателен. В правильных же семьях — правильных и в смысле полноты, и в смысле верного понимания мужчиной своего места в семье — даже при номинальном главенстве мужчины действительным главой является женщина. И ей вовсе нет нужды утверждать это силой.

 

«Кто сильней, тот главней». Надо же! В армии любой солдат может быть сильней генерала, и почему же любой из них не главней? Потому что каждый понимает необходимость подчинения тому, кто лучше других знает, куда всех вести. А в семье жена лучше мужа знает всё о домашних делах. И в интимных отношениях женщина гораздо мудрее. Так, кто тут кого должен слушать? И при чём тут ум и сила? И самые «крутые чуваки» дома могут превращаться в настоящих «подкаблучников». С таких и надо брать пример. Кто-то смеётся над ними? Ну, и что? Вам интересно, над чем смеются импотенты? Или Вы один из них?

Link to comment
Share on other sites

«Кто сильней, тот главней». Надо же! В армии любой солдат может быть сильней генерала, и почему же любой из них не главней?

 

Я не буду углубляться , и перечислять дыры в твоей теории, отвечу только на этот вопрос...Сила - это не только физическая, но еще и в данном случае "сила власти." Что такое по сути власть ??? Это безоговорочное признание чужой силы. По сути до генерала от солдата есть цепочка людей которые безоговорочно признают силу генерала даже не проверяя ее, в сумме их силы намного больше чем сила одного солдата.

Почему солдаты не поддерживают один одного ??? Ведь в сумме их силы больше ? Очевидно потому что солдат которые безоговорочно признают власть командира больше.... в армии есть деды которые учат новичков уважать старших по званию,..

Короче тут речь о коллективной силе.... я могу еще долго объяснять тебе очевидное.. но только не ты не я от этого не обогатимся :))) Я на самом деле очень удивлен что ты сам этого не понимаешь.

Link to comment
Share on other sites

Я на самом деле очень удивлен что ты сам этого не понимаешь.

 

А я нисколечко не удивлён тому, что Вы этого не понимаете. Как говорится, не каждому дано. И чем обделила природа Вас, тут уже было сказано:

 

Отсутствие абстрактного мышления тоже о многом говорит.

 

Мне это говорит о том, что с таким человеком бесполезно разговаривать. Элементарные логические доводы до него просто не доходят. Отсюда и непонимание простых жизненных истин, и мужской шовинизм, убивающий нормальные отношения с женщинами, и обида на них за то, что не признают и не чествуют должным образом. Сочувствую...

Link to comment
Share on other sites

Поцелуйтесь с Сережкой.... в засос абстрактные вы мои....фантазеры... может легче станет :)

 

Я многое слышал, но хвастать тем что вырос без папы в первый раз. :D

 

ПС. поцеловаться это было образно... типа единение взглядов ::)))

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну, не нервничайте так-то! Вот, уже и слова начали неправильные говорить, за которые... на ушко: можно и от модератора схлопотать... А нам будет очень скучно без Вас, шутник Вы наш.

 

Кстати, из Ваших шуток последняя мне особенно понравилась:

«...хвастать тем что вырос без папы в первый раз». Это Вы про себя? Ну, не важно... Интереснее то, что, оказывается, можно вырасти без папы — в первый раз и что, с папой во второй? Окончить школу и в один прекрасный день — опс! — опять очутиться в пелёнках! На второй срок!..

Link to comment
Share on other sites

Говорят, каков вопрос, таков и ответ. Спроси, как нужно, и получишь ответ по делу. Будто я или кто другой этого правила здесь не придерживаемся. Вот, кто тут действительно постоянно говорил лишнее, того уж с нами нет, слава Богу. Вы не застали тот период когда удалённый модератор весь форум буквально терроризировал. Не допускал, чтобы хоть в одной теме обошлось без него. Не важно что, лишь бы поучаствовать. И не просто поучаствовать, а чтобы всегда последнее слово было за ним. Добавляешь новый пост и, как автоматом, сверху опять очередной «вяк» от него!..

 

То, что Вы называете «засиранием и пустословием», — действительно сор, но без него не обойтись, когда доходит до конфликта. Поэтому возмущаться надо не сором, а конфликтом. Почему вообще они допускаются на форуме? Я Вам скажу, почему, — по причине несовершенства системы модерирования. Если бы наш модератор мог просто взять и удалить за флейм, не было бы и желающих заниматься этим. А наш собеседник в этой теме — чистый флеймер. Ну, удалил модератор самое вопиюще глупое, а флеймер-то никуда ж не делся! Чем он занимается? Засирает форум своими высказываниями и провоцирует на конфликт. Потому что трудно нормальной человеческой психике выдержать столь «умные» вещи.

 

Про «надоели»... Сомневаюсь. Наведите курсор на ник Сергея, на мой — увидете во всплывающем окне индекс надоедливости популярности в левом нижнем углу. Кроме того и мой блог о чём-то говорит. Я его не раскручиваю, поэтому посетители у меня, в основном, с форума. И так-то я уже всем надоел своим пустословием, что люди идут специально в мой блог и подписываются. Получается, чтобы не пропустить ни одного пустого слова? Уже без малого тысяча подписчиков у моего блога.

 

Так что всё путём! Сергей, Сорc, Вы помогаете в вопросах, связанных с движком. Я, по мере сил, помогаю в вопросах вёрстки и дизайна. При том, двое ограничиваются только ответами, а двое других попутно занимаются и «воспитательной работой». И Вам, конечно, — уважуха, но народу нравится, когда его воспитывают. Ещё раз гляньте на индекс популярности! У Сергея, аж, 42!.. Специально глянул сейчас сюда http://goo.gl/6ckK0 — только у семёрки лидеров форума больше, что и понятно. Они ж там почти все либо администраторы ПрестаШопа, либо главные модераторы форума... Как бы могло быть иначе?

Link to comment
Share on other sites

Отсюда и непонимание простых жизненных истин, и мужской шовинизм, убивающий нормальные отношения с женщинами, и обида на них за то, что не признают и не чествуют должным образом. Сочувствую...

 

Представьте себя в роли небесного программиста! Есть 2 типа биокомпьютеров с примерно одинаковыми параметрами, но одному из них нужно прошить в обязательном порядке в пзу программу воспроизводства.

Тоесть женщинам очевидно пзу нужно прошивать микропрограммой о родах и заботе о детях, а это не маленькая сама по себе инфа. ну что поделать это необходимо для самовоспроизводства :) Что в место этого мы будем прошивать мужику ????? Да мы будем прошивать " логику " тупо если.... то ..... иначе..... иди ....на" :D Причем прошиваем мы это на уровне биоса и эта программа имеет приоритет выполнения номер 1. Что делать с женской логикой ????? Места на нее нет... :wacko: А мы напишем софтовый эмулятор "логика" его будет вполне достаточно для обычных задач. Проблема в том что как и любой эмулятор этот чувствителен к ресурсам, если их становится мало , и \ или обращений к "логике" много то она просто падает.....ну да ладно главная то задача у женщины прописана на уровне биоса , остальное второстепенно......

 

 

Давайте запустим наших созданий...... и о что мы видим....?. мы видим что логически заточенный мозг мужика считает не рационально и не логично поддерживать женщину, ухаживать за ней, тратится на нее и потомство, жертвовать своим процессорным временем ради другой "машины."

 

Внесем патчик, в мозг мужской особи, который отключает логику, хотя-бы на то время которое нужно для создания новой особи. Пусть при определенном поведении "женской машины" логика мужской отключается и поступает в распоряжение женской особи. Пусть это будет называться "любовью"...........

 

 

А теперь, о том что лично меня в этом разочаровало. Проблема в том, что как я описал выше у женщин нет логики а ее эмуляция. Если дать на нее нагрузку или ограничить в ресурсах то она отключается и включаются тупо инстинкты самосохранения.

 

С точки зрения мужчины - это не логично, аморально, и просто предательство.... И вообще ошибка воспринимать женщину как равную по разуму. Это все равно как ВАЙН считать полноценной виндой :D

 

Вот и все .... при чем тут шовинизм и вообще... :D

Link to comment
Share on other sites

Gerra :) забавные параллели :D

 

и вставлю свои пять копеек про прекрасный пол!

если судить по Нобелевской премии, то по точным наукам единацам женщинам вручалась, им в основном за литературу и премии мира всякие....

 

сразу видно у кого какая прошивка.... :D

 

иногда природа сбоит и дамскую прошивку мужчинам выдает... людьми искусства становятся.... :blink::)

Link to comment
Share on other sites

**мат** (сегодня нельзя материться, хоть я и не особо по этим делам)

 

Мальчики, вам вроде не по 15 лет? или по 15? Если вы к своим годам не поняли для себя разницу между полами (благо их только 2 + вариации) - мне вас искренне жаль.

И показательная гомофобия и воспевание избитых "истин" аля "женщина знай свое место" - не делают вас тем кем вы себя представляете в своих фантазиях))

 

Тему - в помойку.

Русский форум как всегда - все о престашоп :D

Link to comment
Share on other sites

Да-а, Gerra! Вначале я подозревал у Вас неумение выстроить логически своё высказывание. Сам, как умел, додумывал за Вас и с этим спорил. Сейчас, когда Вы впервые высказались более-менее внятно, я вижу, у Вас просто каша в голове!.. И Вы же ещё воспеваете «мужскую логику», к которой, по-Вашему, имеете какое-то отношение!.. С чем тут спорить? С кашей!? Увольте!

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения что я прерываю процесс фекалометаний, но эта тема вроде как наиболее подходит для моего минивопроса. Всё таки "Вопрос новичка".

 

Попросили меня заняться сайтиком Порядок навести, мусор поудалять и тд (С точки зрения SEO, юзабиллити, да и вобще чтобы магазин стал конфеткой) Захожу я в админку, а там висит объявление что версия устарела и пора качать 1.4.6.2 Версия от нашей 1.4.4 по номеру, вроде, отличаеться сильно. А что внутри поменялось можно где нибудь узнать? Патч ноты существуют для престы?

 

И ещё вопросик, существуют ли в природе такие вещи как текстовые патч файлы? Где написано что в каком файле поменять чтобы проадейтить версию. Полезная вещь для сайтов где местные администраторы активно покапались внутрях и обновление тупо поверх сильно вредит магазину..

 

PS Вам самим не стыдно флудить о женщинах в тему "вопросы новичка"? Ладно бы "Делимся опытом" или там "Вопросы активного пользователя", а так не-не-не я не с вами.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...