Jump to content

[Solved] В магазине отображается только шапка, админка работает


Recommended Posts

Добрый день, друзья, третий год юзаю старенькую престу и всё (кроме 502)было хорошо, теперь вот ставлю на новый сайт 1.4.1 - всё ставится нормально, алминка пашет вовсю, а вот сам маг - видна тоьлько шапка и черта под ней.
Смотрю код страницы - всё нормально, (на сколько я могу судить) есть строчки о включении всех колонок, хедеров футеров и прочего, но сами они не подключаются, шапка и пустой лист под ней.
Подскажите плиз в чём проблема, или дайте ссылочку, где скачать престу подревней.
Зараее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, неужели никто не подскажет?
Вчера пришлось ставить непонятно откуда скачанную 1.3.7 (такая вообще-то хоть существовала?). Эта заработала прекрасно, на том же хостинге стоит старый магазинчик на 1.0.12 по-моему, тоже всё прекрасно, даже 502 не вылазит. А вот новая никак не хочет отображать главную. Подскажите, хоть в какую сторону копать?

Link to comment
Share on other sites

Включил уведомления об ошибках, ничего - всё тоже самое никакиз уведомлений. Пустой лист с шапкой и полосочкой. :-(((

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто откликнулся, рассказываю, на случай если у кого будет та же проблема:
обратился в поддержку, они поставили сразу всё заработало. Я в крайнем удивлении спросил в чём дело, сказали не знаем, поставили и всё.
Снёс, поставил сам, всё и правда заработало... Причина оказалась в том, что первые разы ставил БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ. поставил с ними, всё сразу стало нормально.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто откликнулся, рассказываю, на случай если у кого будет та же проблема:
обратился в поддержку, они поставили сразу всё заработало. Я в крайнем удивлении спросил в чём дело, сказали не знаем, поставили и всё.
Снёс, поставил сам, всё и правда заработало... Причина оказалась в том, что первые разы ставил БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ. поставил с ними, всё сразу стало нормально.

Так, получается, что и с самого начала у Вас всё было нормально. Если Вы загружали облегчённый вариант, без модулей, кроме шапки ничего и не должно было показываться.

Облегчённый вариант -- это ещё и без товара...
Link to comment
Share on other sites

включить вывод ошибок в config.php (искать на форуме как) - разобраться с ошибкой самому или запостить сюда

Я включал, когда мучался, но ничего не отображалось.
Link to comment
Share on other sites


Так, получается, что и с самого начала у Вас всё было нормально. Если Вы загружали облегчённый вариант, без модулей, кроме шапки ничего и не должно было показываться.

Облегчённый вариант -- это ещё и без товара...

Вы это точно знаете или предполагаете? Просто хоть что-то должно было-бы быть включено, хоят-бы футер какой-нибудь со ссылками, ведь облегчённый это же не СОВСЕМ мез модулей это без СТОРОННИХ модулей. Или я ошибаюсь?
Link to comment
Share on other sites


Так, получается, что и с самого начала у Вас всё было нормально. Если Вы загружали облегчённый вариант, без модулей, кроме шапки ничего и не должно было показываться.

Облегчённый вариант -- это ещё и без товара...

Вы это точно знаете или предполагаете? Просто хоть что-то должно было-бы быть включено, хоят-бы футер какой-нибудь со ссылками, ведь облегчённый это же не СОВСЕМ мез модулей это без СТОРОННИХ модулей. Или я ошибаюсь?

В установочном модуле на 3-м шаге Вам предлагается выбрать: дефолтная установка (уже отмечена) со всеми модулями, с демонтрационным товаром или упрощённая, ни модулей, ни товаров.

Так написано. А что подразумевает этот вариант -- ума не приложу. Можно подгрузить сторонние модули, а где взять остальные... А, ну да. Мы ж по-любому распаковываем полный пакет в корневую папку. То есть все модули уже у нас на сервере. А устанавливаем без них. Только, для чего!? Я думаю Вы нам это и расскажете. Кроме Вас это ж, кажется, никто ещё не делал...
Link to comment
Share on other sites

Всё, на что хватило моего мужества и страсти к неизвданному, я уже рассказал. =) А сейчас просто наслаждаюсь новой престой со всеми включёнными пирогами, и тумаю, как-бы с дервнего на новый свой первый преста-сайт перетащить.=(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...