Jump to content

Официальное прекращение поддержки компанией PrestaShop 1.6


Recommended Posts

В официальном пресс-релизе написали о прекращении поддержки PrestaShop 1.6, но также сообщили, что нашлось 4 волонтёра, которые будут исправлять проблемы безопасности, если вдруг обнаружатся. На самом деле, уже давно в код PrestaShop 1.6 не вносилось существенных изменений, кроме как из-за "громких" багов.
Хотелось бы знать мнение пользователей PrestaShop 1.6, что они думают об этой новости. Я подготовил опрос: Нужна ли нам поддержка PrestaShop 1.6 сообществом в виду официального прекращения поддержки компанией PrestaShop? Когда сбор статистики закончится, то можно будет сделать выводы. Собранная статистика будет доступна каждому! Ваш адрес электронной почты, заполненный в опрос-листе, будет использоваться для информирования вас о результатах (выводах) этого опроса, когда он будет завершен. Просьба поделиться ссылкой на этот опрос, чтобы можно было бы собрать как можно больше статистики.

Edited by zapalm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, zapalm said:

@TemKa_SD Вот и отлично, пройди опрос и напиши это мнение в последнем поле для комментария ;)

Спасибо, но ты злой, я обратился один раз за помощью, был послан. Не хочу...

Link to comment
Share on other sites

@TemKa_SD Я никого никогда не посылал. Если ты огорчен тем, что я тебе не помог на каком-то форуме, то имей в виду, что помощь на форуме - это добровольное дело и, по всей видимости, не благодарное. Если была какая-то другая ситуация, то напиши мне сейчас личное сообщение по тому вопросу и мы разберёмся.

А участие в опросе - дело добровольное и, если ты не понял, статистика общедоступная и её каждый сможет использовать на своё усмотрение. Для тех, кто работает с PrestaShop ежедневно, она будет очень полезна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@zapalm Послал - образно, нужно было уточнить. Да всё в порядке, я обращался на этом форуме в ЛС, мне было не понятно как устроены тут зоны доставки ( в престе ), сейчас это уже не актуально, спасибо.

Хорошо, опрос пройду для статистики.

Link to comment
Share on other sites

В том числе, для этого я и добавил в опросник поле для комментария, чтобы поделились в нём своим мнением и знанием ;)

Link to comment
Share on other sites

Я вчера подумал о том, что люди просто не захотят голосовать из-за ввода email. Наверно лишь те 10 опрошенных тому подтверждение.
Поэтому сегодня я убрал поля ввода email и имени, а также убрал необходимость авторизации в Google аккаунт (это нужно было для верификации пользователя).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...