Jump to content

Как задать/изменить размер Modified free HOME block?


Recommended Posts

Подскажите плз как задать/изменить размер отображения Modified free HOME block( http://addons.prestashop.com/en/front-office-features/965-modified-free-home-block.html )

Проблема в том, что по-горизонтали по-умолчанию он не растягивается на всю ширину главной страницы, чего хотелось бы.
Шаблон нестандартный.

Link to comment
Share on other sites

А у Вас ПШ 1.3? С 1.4 он не совместим, Вы знаете? А будь он совместим с ПШ 1.4, он бы прекрасно встал во всю ширину контейнера в хуке топа страницы.


у меня 1.3.7

по-умолчанию модуль ставиться в "Homepage content", при перекидывании в другие хуки он вообще не отображается
Link to comment
Share on other sites

Почему же! Я его ставил в левую колонку, загружал в него видео. Ой, нет. это я делал уже в версии 1.4... Ну, тогда не знаю, почему "не совместим"!?

А все свои сайты с ПШ 1.3 я уже переделал на 1.4, и не знаю, как посмотреть, есть ли там хук топа страницы. А по умолчанию он ставится в топ центральной колонки, да?

Link to comment
Share on other sites

Капай css файлы самого модуля


Многое можно сделать через стили. Да. Но, боюсь, достигнутые изменения могут вступать в противоречия с обновлениями, с перемещениями блоков. Много выскакивает всяких сюрпризов на таком динамичном сайте, как магазин.
Link to comment
Share on other sites

Количество найденных ресурсов, где можно скачать Presta Client, меня озадачило... Вы же предлагаете вместе поискать? А его и искать не надо! Значит, Вы имеете в виду что-то другое? Вы говорите, "замечательная вещь", а я никаких разговоров о ней не нашёл на форуме. На "presta client" поиск выдаёт вопросы по клиентам, в смысле, покупателям магазина...

Для чего используется эта программа?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...