Jump to content

Как перенести блок валют в прямо в блок корзины???


Recommended Posts

Кто знает как перенсти блок валют прямо в блок корзины,чтобы выбор валют был в блоке корзины.

На картинке я прикинул как это должно быть:

Заранее благодарен

Сайт

cosi.in.ua

39624_gWPWZRs5pNoJugETe1TL_t

Link to comment
Share on other sites

"Перенести" и "прямо" -- два ключевых слова фразы. "Перенести" подразумевает убрать с того места, где он находится сейчас. "Прямо" говорит, именно туда, где ему самое место.

Не согласен! Если убрать модуль с того места, где он находится сейчас, то он, просто, не будет попадаться на глаза. Не все, заходя на Вашу страничку, принимаются исследовать её миллиметр за миллиметром. Смотрят товар! Ну, могут бросить беглый взгляд на верх страницы, посмотреть, переключаются ли языки и валюта. Ваш переключатель, скорее всего заметят, только, тогда, когда положат что-то в корзину.

Link to comment
Share on other sites

По дизайну у меня вопрос. А что же шапка-то такая громоздкая!? И окошко Вашего слайд-шоу, которое должно располагаться чуть ниже самого верха страницы, у Вас прижимается этой шапкой к низу экрана, пока не подвинешь. Вероятнее всего, у Вашего компьюера хороший экран, и Вы этого недостатка не видите. У меня 1280 на 800, ещё не самый маленький, и на таком уже плохо смотрится главная страница.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...