Jump to content

Recommended Posts

Создаю данную тему для того чтобы здесь люди могли разместить сообщения со своими контактами, информацией об своих услугах, для поиска подработки или постоянной работы в области программирования и администрирования интернет-магазинов на базе Prestashop. Здесь же другие люди могут разместить свои отзывы о тех, кого они выбрали и нашли в этом разделе.

Допускается только одно сообщение от соискателя с контактной информацией, если вы хотите добавить чего-либо то редактируйте свое первое сообщение. Отзывы должно быть только о тех, чьи контакты были взяты в этой теме. При написании отзыва необходимо предоставлять ссылку на сайт с информацией, какая работа выполнялась на этом сайте.

• Like 1

Ну и воспользуюсь, так сказать моментом, напишу о себе.

Занимаюсь программированием 10лет, очень хорошо знаю PHP и базы данных. Столько же занимаюсь администрированием серверов на базе Linux и Windows, есть большой опыт настройки php, mysql, nginx, apache, почты, фтп аккаунтов, бэкапов.

Prestashop знаю все версии и их особенности, занимаюсь поддержкой и разработкой нового функционала, доработкой существующего. Созданием модулей и тем оформления. Прекрасно знаю адаптивную верстку. Могу помочь или проконсультировать.

Скайп: myprestashop

Telegram: @iDem84

• Like 1

Доброго дня.

Работа в PrestaShop с 2014 года. Помогаю решить вопросы разной сложности. Консультирую по вопросам бизнеса и развития электронной коммерции.

Делаю обучение по PrestaShop - мой канал
https://www.youtube.com/channel/UCYuEjys9sjZ5Cj9m9OlPqCA

Обучаю сотрудников работе с CMS и CRM. Простым решением в программирование.

Объясню как править дизайн, делать настройки, работать с базой товаров, подключать рекламу и т.п.

Если у Вас свой сайт и вы начинающий помогу по умеренным ценам.
Если нужно выполнить работу по заказу от и до - при наличие времени, возможно. дорого.

Telegram @open_yourself_36
+7 9I6 947 3I 92
E-mail: PrestaShopWorldClass {@} gmail.com

Edited by Дмитрий Фёдоров (see edit history)
  • Like 1