Jump to content

Замена кнопки добавить в корзину


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. 

Я использую сторонний шаблон. При просмотре списка товаров отсутствует кнопка просмотреть товар. Есть только кнопка Добавить в корзину. 

Этой бы кнопки хватило с головой, если бы у меня товар был без атрибутов, но у меня одни атрибуты и при нажании на кнопку добавить в корзину товар добавляется с поумолчанию зазначеными атрибутами. Выключить кнопку В корзину можно, но остается как-то не понятно что делать с витриной товаров. 

 

Кто может подсказать, как кнопку "добавить в корзину" можно перелинковать на "просмотреть" ?

 

Заранее спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

Шаблон списка товаров это файл product-list.tpl, в стандартном шаблоне ссылка на карточку товара что-то вроде такого: 

<a href="{$product.link|escape:'html':'UTF-8'}" title="{$product.name|escape:'html':'UTF-8'}" itemprop="url">
{$product.name|escape:'html':'UTF-8'}
</a>

Да, и потом если вывод списка товаров из какого-то модуля осуществляется, то шаблон из папки модуля берётся, а не из папки шаблонов.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, это понятно. Мне кроме ссылки в tpl файле нового шаблона ничего менять больше не надо?

Нужно ли мне делать изменения в override/controllers файл или где-то еще?

Суть в том, что я уже менял линк в product-list tpl файле. Ничего не менялось, добавляло в корзину.

Link to comment
Share on other sites

Больше ничего не надо, но это стандартная ссылка на товар выглядит так, а что в вашем шаблоне кто же его знает, может там javascript перехватывает нажатие на кнопку...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...