Jump to content

Еще раз атрибуты, как выставлять более 1 атрибута с изображением?


Recommended Posts

Есть проблема с добавлением продукта с тремя атрибутами в котором по одному изображению, как облегчить ситуацию и не мучатся добавляя в каждый атрибут изображение?

Пример:
Атрибуты: Цвет, Мотив, Комбинация
1. всего цветовых гамм: 14 штук
2. всего мотивов: 3 штуки
3. всего комбинаций: 7 штук,
Изображения: есть для каждого цвета, для каждого мотива, для каждой комбинации

Добавляю товар с этими атрибутами, получается: 294 комбинации, теперь нужно каждой комбинации добавить соответствующее изображение, как осилить столько???

Пробовал просто отдельно добавить цвета, мотивы, комбинации, но тогда в магазине пропадает кнопка "купить" и изображения не меняются.

Что я не правильно делаю или как можно сделать это проще?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 4 months later...

Попросил своего друга, он написал для меня приложение на Flash, позволяет назначать картинки комбинациям посредством простого перетаскивания на них. Очень удобно, буду пилить его, чтобы сделал полный функционал редактора товаров (с загрузкой новых товаров, фотографий и пр.), тогда уже можно будет продавать эту штуку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Насчёт кнопки "купить" - проверьте в "Настройки - настройки каталога" проставлена ли "галочка" на

Display "add to cart" button when product has attributes:
Yes No
Display or hide the "add to cart" button on category pages for products that have attributes to force customers to see the product detail

Должно быть отмечено Yes

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...