Jump to content

Помогите решить проблему в разделе Выбор доставки и Оплаты.


Recommended Posts

В общем захожу в настройки доставки, у меня уже была добавлена доставка стандартная я стандартное название поменял на свое, когда оформляешь покупку появляется эта доставка, захожу добовляю ещё пару доставок сохраняю но при покупке их нет :( Видна та доставка которая была по стандарту которую я переименовал. Такая же фигня с оплатой, висит Оплата курьеру и всё, добавил модуль оплата через банк всё ровно не появляется :( Как сделать что бы всё появилось в разделе заказа товара?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Конечно мудрено сделана эта доставка . Разбирался 2 дня так и не понял как сделать так чтобы если заказ меньше 200 грн не появлялись транспортные компании а только курьер. Подозреваю что в свойствах это делается через параметр " Исключение, применяемое вне диапазона цен или веса (например, если вес заказа превышает верхний лимит)"
но как я ее не крутил результата ни какого. В шкале цен 200- 10000 в шкале веса 0- 10000.

Кто сталкивался с таким ?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Конечно мудрено сделана эта доставка . Разбирался 2 дня так и не понял как сделать так чтобы если заказ меньше 200 грн не появлялись транспортные компании а только курьер. Подозреваю что в свойствах это делается через параметр " Исключение, применяемое вне диапазона цен или веса (например, если вес заказа превышает верхний лимит)" <br/> но как я ее не крутил результата ни какого. В шкале цен 200- 10000 в шкале веса 0- 10000. <br/><br/>Кто сталкивался с таким ?

Та же проблема. Prestashop 1.3.1.1 Удалось ли вам исключить способ доставки, если сумма заказа не попадает в заданный диапазон?

UPD

Нашел решение http://www.prestashop.com/forums/topic/61112-%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D1%8D%D1%82%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83/

Нужно выставить в настройках способа доставки так.

Исключение, применяемое вне диапазона цен или веса (например, если вес заказа превышает верхний лимит): отключить этот способ доставки. Естественно, нужно создать хотя бы один диапазон для этого способа доставки и указать стоимость доставки этим способом в созданном диапазоне.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...