Jump to content

Показ производителя у аксессуаров


Recommended Posts

Всем привет не могу сообразить как сделать показ производителя у аксессуаров на странице поиска.

Если вставляешь код :

<p id="manufacturer_name">manufacturer_name}style="display: none;"{/if}><label for="manufacturer_name">{l s='Производитель :'} </label> <span class="editable">{$product->manufacturer_name|escape:'htmlall':'UTF-8'}</span></p>

то показывает производителя главного товара у каждого аксессуара.  А как сделать что бы на каждый аксессуар стоял свой производитель? Товары друг у друга являются аксессуарами. Видимо что-то нужно изменить в коде, а что не могу понять.

Link to comment
Share on other sites

Да ты пиши нормально, что значит у аксессуаров на странице поиска? Поиск товары ищет, а не аксессуары...аксессуары у товара на карточке товара только выводятся в соответствующем блоке..

 

Вообще в админке у каждого товара можно проставить заранее созданного производителя...

Link to comment
Share on other sites

Не правильно выразился. В карточке товара конечно же. Мне нужно что бы у аксессуаров которые показаны ниже основного товара тоже показывался производитель.

Link to comment
Share on other sites

Да ты вообще пипец как неправильно выразился)

 

Распечатай что передает переменная $accessory, может в ней передается название производителя...

Link to comment
Share on other sites

Кстати если бы в поиске показывались производители тоже было бы не плохо. Мне очень важно что бы производитель был показан везде рядом с наименованием товара.

Хоть вписывай в краткое описание блин :(

" Распечатай что передает переменная $accessory, может в ней передается название производителя..."

Как это сделать?

Link to comment
Share on other sites

Кстати если бы в поиске показывались производители тоже было бы не плохо. Мне очень важно что бы производитель был показан везде рядом с наименованием товара.

Так product-list.tpl везде же используется, если там прописать производителя то везде и будет отображаться.

 

В аксессуарах там другая тема....

Распечатать массив и посмотреть что он там передает можно так: {$accessory|print_r}

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...