Jump to content

1.6.0.14 проблема с errorThrown: 'SyntaxError: Unexpected token <' responseText:


Recommended Posts

При включенном Friendly URL при добавлении товара в корзину выдает ошибку

 

textStatus: 'parsererror'
errorThrown: 'SyntaxError: Unexpected token <'
responseText: 

 

Облазил кучу форумов,в том числе и на английском языке, но решения ни у кого нет. Единственное, понятно, что это напрямую связано c rewrite rule, но непонятно как. Мне, по крайней мере. Пока как временное решение - выключил функцию Friendly URL в админке. Но хотелось бы решить вопрос все-таки и вернуть магаз к нормальному рабочему состоянию

Link to comment
Share on other sites

При включенном Friendly URL при добавлении товара в корзину выдает ошибку

 

textStatus: 'parsererror'

errorThrown: 'SyntaxError: Unexpected token <'

responseText: 

 

Облазил кучу форумов,в том числе и на английском языке, но решения ни у кого нет. Единственное, понятно, что это напрямую связано c rewrite rule, но непонятно как. Мне, по крайней мере. Пока как временное решение - выключил функцию Friendly URL в админке. Но хотелось бы решить вопрос все-таки и вернуть магаз к нормальному рабочему состоянию

Это связано может быть с чем угодно!  Просто посмотрите что возвращает ajax запрос. Вот вам и будет ответ.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Но для меня, как человека несведущего в ajax'ах и подобных запросах, вопрос все еще остался открытым. Очень хочется решить эту проблему, но совсем непонятно как.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Но для меня, как человека несведущего в ajax'ах и подобных запросах, вопрос все еще остался открытым. Очень хочется решить эту проблему, но совсем непонятно как.

отключите вывод ошибок в defines.inc.php тогда

Link to comment
Share on other sites

отключите вывод ошибок в defines.inc.php тогда

судя по всему, вывод ошибок выключен. Вы не могли бы мне пошагово обьяснить как и что нужно сделать, чтобы хоть как-то более подробно описать проблему? Может найдется знающий человек с решением

Link to comment
Share on other sites

Напишу одно, на с нуля установленном скрипте с дефолтным шаблоном такой ошибки нет. У топик стартера возможно не дефолтный шаблон или например обновлял с престы 1.5 и шаблон от 1.5 не совместим с 1.6 версии престашопа. Или установлен какой то модуль сторонний который глючит.

Link to comment
Share on other sites

Напишу одно, на с нуля установленном скрипте с дефолтным шаблоном такой ошибки нет. У топик стартера возможно не дефолтный шаблон или например обновлял с престы 1.5 и шаблон от 1.5 не совместим с 1.6 версии престашопа. Или установлен какой то модуль сторонний который глючит.

 

шаблон дефолтный, версия престы 1.6, в момент, когда начала появляться ошибка, никаких новых модулей не устанавливал. НО: я сделал 1 click upgrade с 1.6.0.11 до 1.6.0.14 после того, как главная страница сайта перестала отображаться - был просто белый экран. После этого ошибка и выскочила.

 

Что посоветуете сделать?

Edited by gregory.budin (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Попробуй переустановить

скорее всего этим все и закончится, но не хотелось бы потерять все изменения.

вот что интересно - сайт находится на одном домене на сервере. у меня есть второй домен на этом же сервере - я перенес сайт на этот второй домен в /shop/, и, вуаля, все работает. переношу сайт обратно - та же ошибка. как такое может быть?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...