Jump to content

Блок категорий в колонке на продуктовой странице (v. 1.6.0.11)

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как вывести модуль "Блок категорий" в левой колонке на странице товара? Пробовал добавить в хук "displayLeftColumnProduct" пишет "Модуль не может быть трансплантирован в хук.". В настройке темы соответствующей галочки нет, как, например, есть для главной страницы.

Буду очень признателен за помощь!

Спасибо за наводку, активировал displayLeftColumnProduct через добавление в blockcategories.php кода:

public function hookdisplayLeftColumnProduct($params) {
    return $this->hookLeftColumn($params);
}

Оказалось, что displayLeftColumnProduct  мне не подходит, это для правки карточки товара, мне требуется отображение моей левой колонки, что видна на главной и страницах категорий, но не отображается на продуктовой странице.

Можно ли активировать эту колонку с модулем "Блок катеогорий" на продуктовых страницах?
Edited by yustnip (see edit history)

учитывая то что у вас есть return $this->hookLeftColumn($params);
все должно работать.
возможно в размещении модуля выбраны не все страницы для показа.

Не показывается. Видел в инстукциях, что в настройках дефолтной темы нужно галочку ставить для отображения левой колонки на продуктовых страницах, но у меня в админке такого поля нет (тема дефолтная).

Edited by yustnip (see edit history)

Решил проблему на основе этой иструкции - https://www.prestashop.com/forums/topic/398441-how-to-show-left-column-in-cms-page-prestashop-version-16011/?p=1940426

Только поправил поле с id #27. Теперь в настройках темы можно поставить галочку в поле product (его не было). Видимо, это баг моей версии PrestaShop.

• 1 month later...