Jump to content

Ошибка при открытии раздела каталога 1.6


alex4110

Recommended Posts

Доброго времени суток Всем!. Помогите, пожалуйста, разораться в проблеме. При открытии определенных разделов сайта происходит ошибка. Белый экран и надпись Fatal Error. и ВСЕ! Появилась проблема при обновлении с 1.5 на 1.6, причем все версии 1.6 выдают эту ошибку. Объем памяти 128Мб

При включении отладки система выдает на экране содержимое приложенного файла.

Заранее спасибо всем, кто откликнется!

desktop.zip

Link to comment
Share on other sites

Есть оперативная память, а есть память выделенная для php, для php обычно выделяют 64, если нагрузка большая, например долгий импорт товаров, то до 128 поднимают. А оперативной памяти должно быть на много больше.

Link to comment
Share on other sites

Это память, выделяемая сервером для обработки php. Прошу прощения, если неправильно указал. Я встречал на форуме, что эта проблема может быть из-за памяти, но в версии 1.5 все нормально работало.

Link to comment
Share on other sites

Это память, выделяемая сервером для обработки php. Прошу прощения, если неправильно указал. Я встречал на форуме, что эта проблема может быть из-за памяти, но в версии 1.5 все нормально работало.

дело в неверном id товара, не проходит проверку

if (!Validate::isBool($usetax) || !Validate::isUnsignedId($id_product))
			die(Tools::displayError());
Link to comment
Share on other sites

Как можно исправить эту ошибку? Какая причина ее возникновения? На сайте некоторые разделы открываются нормально, некоторые нет. Может нужно удалять по одному товару, пока не заработает?

Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо Всем, кто ответил. Особенно savvato. Когда я отключит "Блок многоуровневой навигации" страницы стали отображаться, но в проблемных категориях все товары имели одинаковое имя. Я понял, что ошибка в БД. Потом откатил версию до предидущей, восстановил БД с помощью Sypex Dumper Pro (отличная программа, рекомендую) и еще раз обновил. Теперь все нормально. Скорее всего при предидущем обновлении возникла ошибка в БД.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...