Jump to content

[МОДУЛЬ] Комментарии


Recommended Posts

Собстно - включил... Смотрю и думаю - это чего такое...
Если нажал "отмодерить", то бамс - коммент на сайте, а что да если - удалить только, зайдя в Скуль. Может, думаю, я дурак... Ан нет - прошерстил англоязычную ветку, а там:

It is not possible to remove comments using the Back Office. You must manually go to the ps_product_comment table of your database and remove the comment from there.

Пишет комрад rocky - модератор, весь в регалиях...

Вопрос таков - и какие же идеи у "комьюнити", по данному делу? :-)
Link to comment
Share on other sites

Пасибо тебе, милый друг за прекрасный совет! А учитывая твою просто таки маниакальную страсть сделать чего-либо только за баблос - низкий поклон, что ответил!
Только смотрю я по форуму, что вариантов решения той или иной траблы, высказанных тобой - ноль. Звиняй, что так вот откровенно - но может хватит пользовать форум двигла под печатью GNU для срыва бакса-другого в WM, если есть реальные знания - предложи вариант решения, а не пиши непойми зачем "наводящие" вопросы, типа - см админку, учите сорсы, а иначе - ко мне, сделаю за баблос... Как французы такое терпят, а может - просто не понимают? :-)

Любая опен-сорсная тема тем и кароша, что тут народ ищет и предлагает варианты решения, а не занимаются упражнениями в ораторском искусстве. Мдя...

Link to comment
Share on other sites

А Вы зайдите попробуйте на prestastore.com Это как раз французами рекомендуемый сайтец прям из Бэкофиса Престы. И попытайтесь задуматься - к чему идет в принципе развитие этого движка и куда клонят разработчики (сайт то разработчиков - Престасторе который Хм...). Отсюда следует. Халявы на 100% бывает НЕ! Если Вы не готовы платить - разбирайтесь, пишите, действительно, функционал. На собственном опыте, поставив не один уж магазин и элементарно сталкиваясь с желанием сэкономить время впротивь экономии бабла, не раз и не два оплачиваю услуги местных ребят. Всегда есть выбор - терять деньги аля терять время. Так что зря Вы так сходу отбиваете желание помочь у тех, кто это делать может по определению, не отвечай Вы в такой псевдо-стилистике. Просьба не флудить.

Link to comment
Share on other sites

У меня нет страсти заработать "бакса-другой в WM" любой ценой. Как и нет страсти забесплатно решать проблемы каждого здесь. Сама концепция свободного софта не возбраняет зарабатывать на поддержке и сопровождении, если ты не знал. :)

Link to comment
Share on other sites

Мдя... болото'c, а не комьюнити. Печально, однако. Хороший каталожный двиг... Прекрасный, хотяб от того, что Смарти. Даже - с отсутствием детских болячек того же Кубика, а комьюнити... Да уж... Удачи ребятки. С таким гонором вам, господа, не сайты клепать, но Гербалайф - самое оно будет, не иначе... :-)

Link to comment
Share on other sites

Да перестань, ей богу. Базу почистить - не сложно, а кнопку прикрутить - прикручу и сам. Да и вопрос - большей частью академический, потому как - все давно изобрели, а кнопку - прикрутили, не иначе.

Суть дела не в этом. А в том, что народ, подрастающее поколение, интересуется проектом только тогда, когда на форуме есть нормальные, прости за сарказм - половозрелые вещи. Посмотри англо-польскоязычную ветку - масса кода, масса ИНТЕРЕСНЫХ решений. Не, я не учу, ты же - модератор, а соответственно - пусть и женщина, но человек умудренный неким личным опытом общени, хех, в сети! Токма - падаю ниц и никак иначе! :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

я сделал так:
..\modules\productcomments\ в файле ProductComment.php

к строчке:

SELECT pc.`id_product_comment`, pc.`id_product`, c.`firstname`, c.`lastname`, pc.`content`, pc.`grade`, pc.`date_add`, pl.`name`


дописал:

, pc.`validate`

чтобы получилось:

SELECT pc.`id_product_comment`, pc.`id_product`, c.`firstname`, c.`lastname`, pc.`content`, pc.`grade`, pc.`date_add`, pl.`name`, pc.`validate`


и чуть ниже удалил строчку:

WHERE pc.`validate` = '.intval($validate).'




а в файле productcomments.php
заменил три строчки:

$this->_html .= '

_path.'img/accept.png" alt="'.$this->l('Accept').'" title="'.$this->l('Accept').'" />

_path.'img/delete.png" alt="'.$this->l('Delete').'" title="'.$this->l('Delete').'" />



на следующее:

$this->_html .= ' ';

if ($comment['validate']==0) $this->_html .= '_path.'img/accept.png" alt="'.$this->l('Accept').'" title="'.$this->l('Accept').'" />';

$this->_html .= '_path.'img/delete.png" alt="'.$this->l('Delete').'" title="'.$this->l('Delete').'" />





не шик, но быстро и в принципе устраивает. )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

могу поделится хорошим модулем для написания комментариев в том числе и присутствует возможность оставлять комментарии незарагистрированными пользователями, редактировать и сортировать через админку. вопросы в личку

Link to comment
Share on other sites

Последних трех строчек в последней версии престы нет, а без их замены тоже работает, но как-то тупо. Хорошо, если бы пользователь вводил обязательно мейл и комментарий, а ссылки ответов на комментарий ему приходили на почту. Как это реализовать?

Link to comment
Share on other sites

Не работает это в новой версии и трех строк тех нет
Работало, когда я где-то скачала итальянскую версию этого модуля и вставила эти строки. Действительно не требовало регистрации
М-дя, запуталась...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...