Jump to content

Как добоалять в ручную ключевые слова к товару?


Recommended Posts

Как добавлять в ручную ключевые слова к товару? а то когда в товары заходишь(на саму страницу сайта) не чего нету из ключевых слов кроме Prestashop! у меня из-за этого проблемы в поисковых системах! а то что-то меня расстраивает уже этот двиг(

Link to comment
Share on other sites

Как добавлять в ручную ключевые слова к товару?


Для начала нужно сосредоточиться, взять себя в руки, открыть глаза, зайти в админку (во Front-end точно не получиться).

Потом подумать - "Мне нужно добавить ключевые слова для категорий, наверное, я могу это сделать на странице редактирования категорий".

Приоткрываем правый глаз, да вот то, что мне нужно!!! Умные французы предусмотрели здесь аж 3 поля:
мета заголовок, мета описание, мета ключевые слова.

Ну и если остатки логики еще работают, то можно предположить, что для каждого отдельного товара задать эти опции можно на странице редактирования этого каждого отдельного товара, будь он не ладен.

Ай Вах, таки да, оно и там есть!!! И прячется сие чудо под маленькой, неприметной стрелочкой с подписью-
"Нажмите здесь, чтобы поднять рейтинг товара в поисковых машинах".

И все те несчастные 3 опции (мета заголовок, мета описание, мета ключевые слова) которые портили нам все в поисковых машинах, какой-то француз засунул сюда.

Во хитрые эти французы, но зато как мы им всыпали в Бородинской битве !!!
Link to comment
Share on other sites

Как добавлять в ручную ключевые слова к товару?


Для начала нужно сосредоточиться, взять себя в руки, открыть глаза, зайти в админку (во Front-end точно не получиться).

Потом подумать - "Мне нужно добавить ключевые слова для категорий, наверное, я могу это сделать на странице редактирования категорий".

Приоткрываем правый глаз, да вот то, что мне нужно!!! Умные французы предусмотрели здесь аж 3 поля:
мета заголовок, мета описание, мета ключевые слова.

Ну и если остатки логики еще работают, то можно предположить, что для каждого отдельного товара задать эти опции можно на странице редактирования этого каждого отдельного товара, будь он не ладен.

Ай Вах, таки да, оно и там есть!!! И прячется сие чудо под маленькой, неприметной стрелочкой с подписью-
"Нажмите здесь, чтобы поднять рейтинг товара в поисковых машинах".

И все те несчастные 3 опции (мета заголовок, мета описание, мета ключевые слова) которые портили нам все в поисковых машинах, какой-то француз засунул сюда.

Во хитрые эти французы, но зато как мы им всыпали в Бородинской битве !!!
это и я знаю но мне нужно именно под кажыждый товар )
Link to comment
Share on other sites

Ну и если остатки логики еще работают, то можно предположить, что для каждого отдельного товара задать эти опции можно на странице редактирования этого каждого отдельного товара, будь он не ладен.

Ай Вах, таки да, оно и там есть!!! И прячется сие чудо под маленькой, неприметной стрелочкой с подписью-
“Нажмите здесь, чтобы поднять рейтинг товара в поисковых машинах”.

Link to comment
Share on other sites

Ну и если остатки логики еще работают, то можно предположить, что для каждого отдельного товара задать эти опции можно на странице редактирования этого каждого отдельного товара, будь он не ладен.

Ай Вах, таки да, оно и там есть!!! И прячется сие чудо под маленькой, неприметной стрелочкой с подписью-
“Нажмите здесь, чтобы поднять рейтинг товара в поисковых машинах”.
Большое спасибо! осталось ещё выяснить как можно сделать чтобы оформить заказ без регистрации)
Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо! осталось ещё выяснить как можно сделать чтобы оформить заказ без регистрации)

Очень просто http://www.prestashop.com/forums/viewthread/35578/__/____
100евро))) да за такие деньги клёвый двиг купишь_)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...