Jump to content

Онлайн поддержка на вашем магазине!


Recommended Posts

Поставил себе на магазин интернет поддержку в виде онлайн чата с опиратором, работает отлично, даже есть возможность передачи платежей - но она платная, так что пользуюсь только чатом птому что он бесплатен!
Если комуто будет интерестно могу ссылку дать , пишите в пм или в аську 595780313 .
Протестить и посмотреть на сайте что это такое и с чем его едят пожно по ссылке http://www.pro-book.net.ua/

Link to comment
Share on other sites

да причем тут это! смысл там чемто хвастаться если там даже на 20% не зделана робота!!
я имел в виду онлан чатом для администрации магазина!!

Link to comment
Share on other sites

кароч регистрируемся на www.SiteHeart.com получаем там в админ панели кнопочку , скачиваем с сайта саму прогу которая будет у вас на компе и вуаля, после установления кода на сайте , все будет работать... кнопочку для связи с вами привяжите в любом модуле просто вставлением кода, я например привязал к Тегам!
если комуто неясно и немогут привязать или есть вопросы пишем ICQ 595780313 , можно в скайп cwDima .......

программа сама бесплатная! платно только выписка и обработка щетов в чате типа пайпала ,ю вебмани и т.д.
эти все модуля настраиваются в самой админке на сайте www.SiteHeart.com ...

Link to comment
Share on other sites

зайди на сайт я щас програму запущю у себя на компе которая прнимает звонки, протестиш!
там код ставится на сайт и отдельно ты запускаеш у себя на компе прога, можно добавлять консультантов и т.д. роботников в пользование обслуживание чата

Link to comment
Share on other sites

все очень просто, скрипт добавил без проблем, и усилий секунд за 10!
работает отлично, единственное на сайте поддержки потратил минут 10 на офорление и регистрацию!
таким же модулем пользуется ПриватБанк, может кто видел на ихнем сайте и тот должен знать как он работает!

Link to comment
Share on other sites

А кто с клиентом общается? Они или как-то на тебя перекидывают?

с клиентом непосредственно будеш общатся Ты, или тот человек которого Ты добавиш в админке !! тоисть если у тебя прога на компе запущена то к тибе клиент дозвонится в чат, если нет то он просто сможет оставить для тебя сообщение!
Link to comment
Share on other sites

SiteHeart предназначен для интернет-магазинов, профессионалов/консультантов и предприятий.

Для всех, кто понимает, что коммуникация является фундаментом бизнеса.

Для тех, кто буквально понимает выражение "куй железо не отходя от кассы", мы встроили биллинг кредитных карт прямо в чат, и теперь нерешительному клиенту не удастся отложить оплату Ваших товаров и услуг:-)

SiteHeart - это сервис для Предпринимателей
Общайтесь и $арабатывайте!

Link to comment
Share on other sites

SiteHeart предназначен для интернет-магазинов, профессионалов/консультантов и предприятий.

Для всех, кто понимает, что коммуникация является фундаментом бизнеса.

Для тех, кто буквально понимает выражение "куй железо не отходя от кассы", мы встроили биллинг кредитных карт прямо в чат, и теперь нерешительному клиенту не удастся отложить оплату Ваших товаров и услуг:-)

SiteHeart - это сервис для Предпринимателей
Общайтесь и $арабатывайте!

это не реклама это просто скопировал описание о чате на ихнем сайте!
Link to comment
Share on other sites

Наша система предоставляет возможность не только общаться в чате, но и принимать платежи от Ваших клиентов. Есть несколько способов приема платежей:

Выставлять счета клиентам прямо в чате.

Вы можете установить на вашем сайте кнопки для приема платежей от клиентов.

Если у Вас есть свой интернет-магазин, Вы можете воспользоваться одним из наших сервисов XML API (необходима поддержка ssl) либо HTML form API для приема платежей.

Если Вы используете готовые модули интернет магазинов, такие как osCommerce или VirtueMart , то мы можем предложить Вам уже готовые модули siteheart к этим магазинам.

ВНИМАНИЕ ! Siteheart дает возможность принимать платежи с таких платежных систем как Webmoney, Liqpay, PayPal и др. ! Для этого вам необходимо иметь аккаунт в тех системах, которые Вы хотите использовать.

Link to comment
Share on other sites

ребят вы как заходите посмотреть чат - то хотябы при нажатии на него напишите что вы посмотреть чат!
а то ситуация - сижу - звонок в чат - я представляюсь а тут чат закрывают.. хз либо я испугал либо ктото играется!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

таким же модулем пользуется ПриватБанк, может кто видел на ихнем сайте и тот должен знать как он работает!

Этот чат и есть разработка Привата (как ликпей, П24 и др.).
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Все просто да не совсем :mellow: предлагаю посмотреть разработанный мной модуль), который реализует все функции + контроль чата без посторонних программ с полным доступом ко всем функциям)

 

  • Картинка Кнопки онлайн помощи.(меняется из админ панели устанавливается и настраивается во всех видимых позициях шаблона), поддерживаются все форматы Png, Gif, Jpg.
  • Дополнительная закладка "Консультант" прямо на странице товара.
  • Полный контроль из админ панели за ходом чата, выставление счетов и их контроль.
  • Плавающий виджет настраивается из админ панели
  • + бесплатная поддержка и обновление модуля в течении 6 месяцев.

http://computer68.ru...stashop-14.html Устанавливается из админ панели. Легко настраивается. Имеет закладки непосредственно на странице продукта.

Edited by Computer68 (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

да их вагон же и всех знает гугл)

хотелось бы бесплатный и более функциональный, мне нравится в livetex всплывающие окна с подсказками, и наличие звонка с сайта, но он платный

Link to comment
Share on other sites

нашел нормальные сервисы olark.com и zopim.com они платные после 14 дней

 

поставил redhelper бесплатный и есть авто всплывающие приглашения

Edited by gabdr (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
http://computer68.ru/40-konsultant-onlayn-video-audio-chat-prestashop-14.html SiteHeart бесплатный чат, если разберетесь как поставить код то не пожалеете.. а модуль для престы реализует много чего да и стоит всего 330 рублей. Специализация именно служба поддержки покупателей, платные услуги это: операторы(наемные)... и проценты в случае если перевод осуществляется через платежное апи чата. Достоинства) есть все... на неограниченное количество сайтов, приглашение в чат, платежное апи (выставление счетов), звонок обычный и видео, куча программ клиентов для различных ОС в том числе для мобильных устройств. Плюс приемлемая служба поддержки непосредственно самого чата (на русском и английском. и много много чего еще.. ну и сам модуль для престы обслуживаю я. Всем купившим бесплатное обновление на все релизы модуля в течении полу года. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

примерно год назад мне заказали сделать подобие siteheart, заказчик хорошо плтил, но потом пропал )))

скрипт так и остался недоделанным, но чат уже работал... работала система учета заказов после консультации определенного менеджера...

все никак руки не доходят до ума довести ...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

написал модуль для чата Redhelper. совместим с Prestahop 1.3/1.4/1.5 он бесплатный. пользуйтесь на здоровье.

модуль можно скачать на странице модуля без регистрации или по этой ссылке

 

-redhelper.jpg

Edited by Computer68 (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...