Jump to content

Вывод в продукт лист цену комбинации выбранную в фильтре


Recommended Posts

Добрый день, цены на товары привязаны к комбинациям. Когда в фильтре выбираю нужную комбинацию, хочу чтобы в списке товаров цена подтягивалась из выбранной  комбинации - атрибута.

 у класса Product есть метод public static function getProductAttributePrice($id_product_attribute)

 

который выводит цену, но вот как передать туда id_product_attribute :(?

 

 

Также при переходе к деталям товара, хотелось бы видеть цену выбранной в фильтре комбинации.

Edited by e.v.grishin (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, цены на товары привязаны к комбинациям. Когда в фильтре выбираю нужную комбинацию, хочу чтобы в списке товаров цена подтягивалась из выбранной  комбинации - атрибута.

 у класса Product есть метод public static function getProductAttributePrice($id_product_attribute)

 

который выводит цену, но вот как передать туда id_product_attribute :(?

 

 

Также при переходе к деталям товара, хотелось бы видеть цену выбранной в фильтре комбинации.

необходимо переписывать кеш фильтра. иначе никак.

Link to comment
Share on other sites

необходимо переписывать кеш фильтра. иначе никак.

 

Наверное не переписывать а дописывать, я так понимаю технический совет тут не дадут....

Ну вдруг кому пригодиться мое решение:

необходимо немного дописать метод getProducts в классе BlockLayered.

Цену атрибута товара можно получить Product::getPriceStatic($product['id_product'], true, $id_product_attribute);

а вот как быть с шаблоном я пока не понял.

Link to comment
Share on other sites

Наверное не переписывать а дописывать, я так понимаю технический совет тут не дадут....

Ну вдруг кому пригодиться мое решение:

необходимо немного дописать метод getProducts в классе BlockLayered.

Цену атрибута товара можно получить Product::getPriceStatic($product['id_product'], true, $id_product_attribute);

а вот как быть с шаблоном я пока не понял.

я вам дал направление. и именно переписывать.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...