Jump to content

Необходимо решить ряд задач для магазина на версии 1.4.11


Recommended Posts

Есть магазин на престе 1.4.11 и есть ряд задач, которые необходимо решить для него:   www.lustravik.ru

 

I) нужен нормальный модуль без регистрации с выбором способа оплаты и доставки

II) модуль многоуровневой навигации сильно грузит базу MySQL и из-за чего хостер шлет постоянные предупреждения

III) написать модуль по выводу в карточке товара всех моделей из этой серии (коллекции)

iV) связь с 1С (в данному случае 7.7 - но есть желание перейти на 8). Связь с 1С должна решать ряд задач:

1) остатки от поставщиков загружать в 1С (приходят в основном как файлы экселя (естественно все в разных форматах), а так же у кого то есть возможность подключатся к личному кабинету и скачивать оттуда остатки)

2) остатки выгружать в престу

3) синхронизация счетов и их правка в 1С и изменение в магазине

V) протестировать скорость работы шаблона магазина и возможно потребуется оптимизация - есть некоторые субъективные выводы, что шаблон притормаживает

 

P/S

на более новую престу 1.6 (1.5) переходить пробовал обновлением, но получил большие тормоза + не удобство импортировать товар через файл csv (другая структура - для меня неудобно. возможно есть и другие решения по добавлению товара (пробовал Store Managerom но как то он у меня не пошел), а так же невозможность решения с начальной категорией так как в престе 1.4 категория под номером "2" это уже категория не внутренняя (у меня под ней идет основная категория по люстрам), а в престе 1.5 и 1.6 под ней идет внутренняя категория и рабочая начинается с "3" из-за это при абгрейде начинается куча "чихорды и глюков"

так же возможно имеет смысл для ускорения работы магазина рассмотреть VPS хостинг (у меня сейчас обычный от мастерхоста), но не сталкивался ни разу с VPS и понятия не имею как ее настроить и выбрать хорошего хостера

 

Кто-нибудь возьмется помочь разрешить эти вопросы?

 

Link to comment
Share on other sites

 

Есть магазин на престе 1.4.11 и есть ряд задач, которые необходимо решить для него:   www.lustravik.ru
 
I) нужен нормальный модуль без регистрации с выбором способа оплаты и доставки
II) модуль многоуровневой навигации сильно грузит базу MySQL и из-за чего хостер шлет постоянные предупреждения
III) написать модуль по выводу в карточке товара всех моделей из этой серии (коллекции)
iV) связь с 1С (в данному случае 7.7 - но есть желание перейти на 8). Связь с 1С должна решать ряд задач:
1) остатки от поставщиков загружать в 1С (приходят в основном как файлы экселя (естественно все в разных форматах), а так же у кого то есть возможность подключатся к личному кабинету и скачивать оттуда остатки)
2) остатки выгружать в престу
3) синхронизация счетов и их правка в 1С и изменение в магазине
V) протестировать скорость работы шаблона магазина и возможно потребуется оптимизация - есть некоторые субъективные выводы, что шаблон притормаживает
 
P/S
на более новую престу 1.6 (1.5) переходить пробовал обновлением, но получил большие тормоза + не удобство импортировать товар через файл csv (другая структура - для меня неудобно. возможно есть и другие решения по добавлению товара (пробовал Store Managerom но как то он у меня не пошел), а так же невозможность решения с начальной категорией так как в престе 1.4 категория под номером "2" это уже категория не внутренняя (у меня под ней идет основная категория по люстрам), а в престе 1.5 и 1.6 под ней идет внутренняя категория и рабочая начинается с "3" из-за это при абгрейде начинается куча "чихорды и глюков"
так же возможно имеет смысл для ускорения работы магазина рассмотреть VPS хостинг (у меня сейчас обычный от мастерхоста), но не сталкивался ни разу с VPS и понятия не имею как ее настроить и выбрать хорошего хостера
 
Кто-нибудь возьмется помочь разрешить эти вопросы?

 

Привет! Огромный опыт,Положительная репутация. специализируюсь только на prestashop. Пишите в скайп! скайп в подписи

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Я есть у Вас в скайпе - мы переписывались по вопросу решения вывода всех светильников из серии в карточке товара, но к сожалению дальше чем короткая переписка никуда не пошло :(

В данном случае будет так же или все же действительно сможете помочь?

Если да то хотя бы напишите, что из перечисленного сможете решить?

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Я есть у Вас в скайпе - мы переписывались по вопросу решения вывода всех светильников из серии в карточке товара, но к сожалению дальше чем короткая переписка никуда не пошло :(

В данном случае будет так же или все же действительно сможете помочь?

Если да то хотя бы напишите, что из перечисленного сможете решить?

помоему я писал такой мод, извините я был в больнице либо болел....смогу сделать любую из этих

Link to comment
Share on other sites

Писал Вам в скайп неоднократно, но прошла уже целая неделя и никаких сдвигов (повторяется аналогичная ситуация как и с предыдущем разом - Вы изъявляете желание помочь и потом пропадаете)!!!

 

Кто все же сможете помочь или все в отпусках или с престой более никто уже не работает?

Link to comment
Share on other sites

Готов взяться, предварительно стоить будет все 100 тысяч. Доработками 1С не занимаюсь, это Вам нужен программист 1С тут, я дам тз в каком формате вы должны выгружать данные для синхронизации с престой, а программист 1С должен дать мне тз в каком формате мне выгружать данные для синхронизации с 1С в обратку..

Link to comment
Share on other sites

Писал Вам в скайп неоднократно, но прошла уже целая неделя и никаких сдвигов (повторяется аналогичная ситуация как и с предыдущем разом - Вы изъявляете желание помочь и потом пропадаете)!!!

 

Кто все же сможете помочь или все в отпусках или с престой более никто уже не работает?

я же спросил логин не просто так... Напиши логин

 

 

Готов взяться, предварительно стоить будет все 100 тысяч. Доработками 1С не занимаюсь, это Вам нужен программист 1С тут, я дам тз в каком формате вы должны выгружать данные для синхронизации с престой, а программист 1С должен дать мне тз в каком формате мне выгружать данные для синхронизации с 1С в обратку..

Издеваешься)) какие 100 тыс? за сотню можно хоть "5с" подключить и сдлать 3 таких тз!

1с край в 10к, и тз край 20

Edited by absent (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

1C 77 примерно 20к руб(более точно после анализа БД 1С и прайсов поставщиков)

 

1С 8 УТ примерно 10 к руб опять же после анализа БД и прайсов поставщиков

 

Так что Макс не спеши с выводами))

Link to comment
Share on other sites

1C 77 примерно 20к руб(более точно после анализа БД 1С и прайсов поставщиков)

 

1С 8 УТ примерно 10 к руб опять же после анализа БД и прайсов поставщиков

 

Так что Макс не спеши с выводами))

ок грубо 20+20 но не 100!

Link to comment
Share on other sites

Максим: логин тот же lightman555

вроде как уже списывались но никак не могу видимо застать

есть телефон в крайнем случае (по нему даже быстрее будет и лучше)

 

Kerm:

это Вы загнули про 100 тысяч!!! В среднем 3-5-ть тысяч это стоит (без загрузки от поставщиков остатков - только выгрузка из 1С имеющихся остатков и синхронизация по счетам и накладным с их редактированием и загрузкой номенклатуры из 1С в престу).  С поставщиками возможно действительно будет порядка 10-ки!

У меня сейчас 7-ка стоит но готов перейти на 8-ку (ищу программиста который поможет перейти (по сути выгрузить номенклатуру и накладные со счетами (хотя можно даже без накладных, но желательно))

Link to comment
Share on other sites

потом напишите сколько в итоге после всего у вас получится по цене. Не сколько озвучат в начале, а сколько получится в конце. У каждого есть свой ценник, нашли дешевле, ваше дело, это было предложение.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...