Jump to content

Модуль вывода товаров на главную - как называется?


Recommended Posts

По умолчанию, на главную страницу выводятся последние добавленные товары.

Необходима возможность указывать - какой товар выводить, а какой нет. Не всегда последний добавленный товар может быть новинкой.

Искал в модулях на маркете - там то карусели, то случайный вывод. 

Edited by Kulebyaka (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

есть стандартный модуль, который называется blockfeatured homefeatured (Featured products on the homepage) и он выводит продукты, которые прикреплены к категории Home

Да, спасибо.

В русском варианте - блок "Популярные" на главной. Я думал, что в нем, автоматом, будут выводится наиболее продаваемые позиции. В админке, в списках модулей - "Рекомендуемые товары на главной"

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

есть стандартный модуль, который называется blockfeatured  homefeatured ( Рекомендуемые на главной странице)  и он выводит продукты, которые прикреплены к категории Главная

 

Но как заставить престу загружать стартовую страницу с товарами из "Главная", а не новые товары? стандартная тема 1,6post-692822-0-14364500-1402759969.jpg

Edited by mirohlebkr (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Сортировка вроде доступна этих блоков. Т.е. можно заставить первой вкладкой отображать home категорию. Посмотрите в настройках модулей...

post-773393-0-98542000-1402770861_thumb.png

Edited by Kulebyaka (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сортировка вроде доступна этих блоков. Т.е. можно заставить первой вкладкой отображать home категорию. Посмотрите в настройках модулей...

Везде перетянул "рекомендуемые товары" выше "новых товаров", но сайт все-равно грузится с "новых товаров"

Подскажите, где еще можно поискать решение.

Спасибо!

001-start.jpg

Edited by mirohlebkr (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

я хз как у меня получается, что на 1.5 что на 1.6, но какой товар высталвять на главной тупо определяю в настройках товара, "связи", задаю категорию по умолчанию "главная" и все ок.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...