Jump to content

Убрать левую колонку на странице товара


Recommended Posts

Купила шаблон. У него при входе в товар имеется левая колонка. Как её отключить я разобралась но получается вот это.
https://www.dropbox.com/s/73acjp9fae4rt3m/Screens......%2022.07.12.png

И как мне от этой левой колонки избавиться, чтобы она пропала только при входе в товар?
Вывод содержимого убрала вот так:
{if $page_name != 'index'}
<div id="left_column" class="column">
{$HOOK_LEFT_COLUMN}
</div>
{/if}

Но разметка видимо осталась. Смотрела product.tpl но не нашла где это может быть? Подскажите пожалуйста. Очень нужно.

Link to comment
Share on other sites

Поняла в чем загвоздка.
#columns {
z-index:1;
margin:15px 0 0 0;
border:1px solid #e1e1e1;
background: url("../img/megnor/Border-img.jpg") repeat-y scroll 0 top transparent;
width:998px !important;
overflow: hidden;
border-top: none;
}
Вот такая штука есть в глобал.цсс. Если убрать этот бэкграунд и назначить правую границу в left_column то, если содержимое левой колонки меньше по длинне чем контент сайта то и граница отображается только там где содержимое, а дальше пустота. Но я не могу понять как сделать так, чтобы на всех страницах кроме страницы продукта применялся этот цсс код, а на странице продукта без бэкграунда.

Этот цсс стиль применяется в индекс.тпл, а в продукт.тпл этого стиля нет нигде. Не знаю понятно ли объяснила, но если кто сможет подсказать как быть буду признательна....

Edited by elcroziya (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

В чем проблема этот стиль прописать в product.css?

 

Так же нужно убрать все модули расположение в хуке {$HOOK_LEFT_COLUMN} со страницы товара (product.tpl)

 

В шаблоне можно так же прописать в место {$HOOK_LEFT_COLUMN}, вот это:

 

{if $HOOK_LEFT_COLUMN}{$HOOK_LEFT_COLUMN}{/if}

Link to comment
Share on other sites

Хуки я все убрала уже, это написано ещё в первом посте. В продукт.цсс я понятия не имую куда это прописывать, так как эта полосочка задана как бэкграунд всему сайту в глобал цсс. Если её оттуда убрать, то она пропадает на всех страницах сразу. применен этот стиль в шаблоне хедера, который опять же используется в связке со всеми другими шаблонами. Вопрос в том как использовать для страницы товара другой шаблон хедера, с другими стилями. По другому я не представляю как это сделать.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...