Jump to content

Редактирование заказа PrestaShop 1.4.10


Recommended Posts

Можно ли отредактировать поступивший заказ в PrestaShop 1.4.10, а именно убрать из заказа одну из двух позиций? Статус заказа - "Получен"
Заранее благодарю за ответы!

Link to comment
Share on other sites

Редактирование заказа в обще головная боль......тоже мучаюсь

 

Для редактирование заказа можно использовать меню "возврат товара". Для того, чтобы возврат работал правильно, тоесть позиция попал обратно в наличие, нужно включить функцию "включить возврат" и указать сколько дней разрешаете клиенту возвратить товар. (В принцыпе это нужно только для того, чтобы функция работала) Включить эту функцию сможете в меню "Orders" -> "Merchandise Returns". После того как включили возможность возврата и указали дни, сможете редактировать заказ. В меню "Orders" открываете заказ который желаете редактировать, в графе "Товары" с правой стороны товара имеется окошко, где указываете, на сколько шт. желаете редактировать количество. После этого ещё нужно ставить галочку в окошко "Возврат товара" и нажать кнопку "Возвратить". Таким образом отредактировали позицию в заказе, и отредактированное количество попадёт обратно на склад.

Успехов.

post-232327-0-47061300-1392221024_thumb.jpg

post-232327-0-97032900-1392221262_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ferke21

я вам скажу по секрету, функция возврата товара на склад работает независимо от того, включена функция "включить возврат"

или нет. Причем это есть и в 1.3 и 1.4.

Мне же интересно, Изменять Тип товара, способ оплаты и способ доставки,Стоимость заказа (допустим я хочу клиенту сделать доп скидку на уже оформленный заказ.) 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...