Jump to content

Посоветуйте хороший хостинг для размещения интернет магазина на prestashop?


Recommended Posts

требования понятны...этим требованиям соответствуют многие хостинги...а вот работают по-разному...хотелось бы увидеть личные отзывы людей и кто чем пользуется...напишите у кого хорошо работает и где?

Link to comment
Share on other sites

Перебрал кучу хостеров, но остановился на самом лучшем для prestashop, , бэкап ежедневный (бесплатный), саппорт отличный. У меня магазин на виртуемарт сейчас, хочу переводить на преста, за одно все свои сайты переведу на новый хост. Рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
http://www.hebergeur-pas-cher.com/ Французский хостинг. Цены смешные. От 4 евро без НДС в год. Пока все у меня устновилось на этом хостинге и техподдрежка отвечает очень быстро. Правда вначале намучилась с админпанелью cPanel, но только из-за того. что никогда ней не пользовалась.
Link to comment
Share on other sites

Оплатить можно ПейПелом и др. методами. Единственное что мне немного пока не нравиться, то чтоб зайти в админпанель там сгенирирован код. ну такие буквы большие и маленькие, что запомнить нельзя. Каждый раз надо вытягивать бумажку. Но может я просто не знаю и можно как-то потом сменить этот пароль. Посммотрю потом.

Link to comment
Share on other sites

Я пока не вижу. Можно написать в Контакт и спросить. Вот поклацала, то когда заходишь на свою страничку, там где счет фактура заказа, переписка с техсервисом, и как бы ссылка на заказанную продукцию ( то там все пока вижу на французском). Дальше когда по ссылке с заказанной продукцией перехожу на сПанель ( вот там этот дурной пароль), то сама панель управления у меня уже на русском ( я как-то сама ее установила, выбрав где-то ( уже не помню где там) язык).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Посоветуйте хороший хостинг для размещения интернет магазина на prestashop? и какие требования надо предъявлять для нормальной работы?


Пользуюсь хостингом от arvixe.ru . Дата центры в США, работает хорошо, оплата копеечная. Устанавливал практически все известные CMS без проблем. Обращался за все время пользования в тех. поддержку несколько раз, ответы в течении 1 часа.
Link to comment
Share on other sites

Я от шестерых или семерых хостеров ушёл, пока на beget.ru не остановился. Теперь доволен. Отвечают быстро, помогают охотно, никогда не хамят. Всего этого вместе или по отдельности на других хостингах было предостаточно. Сам сервер работает стабильно. Технических проблем за полтора года ни разу не возникало.

Link to comment
Share on other sites

А я тусуюсь на FirstVDS уже второй год. Какие для себя отметил плюсы.
1. Туповат я в серверах и PHP, но они терпят!
2. Дёшево.
3. Всё есть.
4. Недавно нужно было зарегить домен для своего сайта www.ё-прицеп.рф Кинулся к своему регистратору RU-центр, но они выкатили около 600 рублей... жаба задушила. Уточнил у своего провайдера - 150 рублей на меня! Другие свои домены наверное заберу из РУ-центра...

Минусы.
1. В феврале заваливался сервер раза 2..., но что-то было с дата-центром. А так вроде устойчив. Может есть где-то и лучше (они у меня первые), но переезжать пока не хочу. Уже привык. Тариф у меня самый дешёвый - 150 руб/месяц. Есть практически всё.

Link to comment
Share on other sites

я ожидал больше реф. ссылок))
Рекомендую sprinthost.ru - адекватные цены, техподдержка круглосуточная, отвечает за 5-20 минут+онлайнт чат на сайте, 2 года сижу на нем - вполне устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Очень рекомендую хостинг от nic.ru (Ру-Центр) – тарифы

Использую его для хостинга нескольких сайтов своих клиентов. Есть 2 интернет–магазина, очень быстро загружаются!

330р. в мес.

3150р в год за:
7ГБ места, PHP 4/5, MySQL, 12 сайтов, 25 FTP-аккаунтов


Если будете регать через меня (официальный партнер, цены такие же как на сайте) – помогу с установкой магазина, даже могу все за вас сделать по установке.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Для Украины могу посоветовать http://kiev-hosting.com Сам им пользуюсь. Отзывчивый админ, всегда поможет, даже если это не в его компетенции. Удобная форма оплаты. Купил у них 3 хостинга.. по 60 грн в года (150мб., 5 баз). Мой магазинчик http://motoroil.org.ua/

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
http://www.hebergeur-pas-cher.com/ Французский хостинг. Цены смешные. От 4 евро без НДС в год. Пока все у меня устновилось на этом хостинге и техподдрежка отвечает очень быстро. Правда вначале намучилась с админпанелью cPanel, но только из-за того. что никогда ней не пользовалась.


А, как оплачивали ? При помощи какой платежной системы ?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Держу сайтьі на siteground-е - всего 10 баксов в год, неограниченное место, базьі...

дешево! как там с техподдержкой общаться, все на английском? Подойдет тем, у кого нет проблем с английским.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

дешево! как там с техподдержкой общаться, все на английском? Подойдет тем, у кого нет проблем с английским.

Цена от одного до трёх долларов в месяц сейчас в Европе и Америке — обычное дело. При том и хостинг за эту цену бывает круче, чем у нас долларов за 7-10 в месяц. Я сравнивал эти сервисы с самыми популярными в России — соотношения в ценах за примерно равный хостинг выходили в 3, в 6 и даже в 10 крат.

 

И английский не такая страшная проблема. С техподдержкой не приходится обмениваться длинными письмами, а короткой запиской сообщить ей, в чём проблема не так трудно и тем, кто почти не знает языка. Кроме того есть в Америке и сервисы с русской поддержкой. Сам чуть не стал клиентом одного. Отпугнул Plesk. Я-то привык к контрольной панели, а тут ещё с Плеском разбираться...

 

Сам пользуюсь услугами beget.ru. Очедь хорошая техподдержка! Есть с чем сравнить. До них со многими пообщался. 205 за пять сайтов в месяц — это где-то среднее по России. Плюс — то, что ПрестаШоп добавлен в список движков, устанавливаемых на сайт автоматом, в один клик. Не пойму, если они сделали это только сейчас (я сам ещё год назад просил их сделать это), то почему не сразу ПШ 1.5?! Через год после моего письма отвечают мне, добавили то, что Вы просили! Теперь ПШ 1.4 — в списке CMS, устанавливаемых автоматом. Я так прямо обрадовался!..

Edited by Dimitri Yelquin (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

В Украине вот этот http://linkup.ua/go/5/AMQ - LinkUP.

Очень хороший хостер, проблемы бывают, как и у всех но очень редко. Процы стоят 4-х ядерные по 2 штуки, загруженны максимум на 1-2%. И цены просто антикризисные.

Вот страница тарифов http://linkup.ua/go/5/AMQ

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я от шестерых или семерых хостеров ушёл, пока на beget.ru не остановился. Теперь доволен. Отвечают быстро, помогают охотно, никогда не хамят. Всего этого вместе или по отдельности на других хостингах было предостаточно. Сам сервер работает стабильно. Технических проблем за полтора года ни разу не возникало.

Полностью поддерживаю. Beget.ru - правильный выбор. Я тоже попробовал 4 - 5 хостингов.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте VPS на базе Xen - надежные стабильные серверы за счет более стабильной технологии виртуализации.

Также, возможно, вас заинтересуют SSL сертификаты для вашего мазагина. Самый недорогой SSL сертификат - 310 р. (Comodo Positive SSL)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за Hetzner. Останавливает два момента: реально действующего магазина пока нет. Боюсь не справлюсь без английского. Но хостинг реально - чума! Есть ещё более крутые, но цены там не для нас...

 

У меня просьба. Если кто хостится на Хетцнере или планирует. Заведите тему: хотелось бы задавать вопросы и услышать советы. Думаю многим бы было интересно. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Я пользуюсь Siteground - в партнерстве с CloudFlare предоставляют CDN функциональность и другие модные фичи - глаза разбегаются. Среди поддержки кажется негласное соревнование в скорости ответа - от пары минут, максимум 10. Среди них зметил большинство со славянскими именами. cPanel может быть на русском. При заказе хостинга визард ставит последню Престу на лету, даже не запускал FTP client. 10 бесплатных тем для Prestashop. Аддон Softaculous ставит любое ПО помимо Престы. По ссылке акция - год за 10$, по той же ссылке безлимитное количество сайтов и баз тоже по сниженной цене в другом пакете - 4.95$ в месяц http://www.sitegroun...rrer_id=6948985

Edited by Kutniy (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Все зависит от тарифа и настройки сервера, дискутировать можно вечно, говорю за что отвечаю. Хостинг за свои деньги хорошие. У меня тариф за 850р примерно в месяц, с ssd диском, все работает отлично, аптайм с момента настройки и запуска сервера, не разу еще не падал за месяца два. Есть с чем сравнивать, на majordomo впс за 3800 такой же сайт и все работает на много тормознее на нем...и падает стабильно раз в пару недель...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все зависит от тарифа и настройки сервера, дискутировать можно вечно, говорю за что отвечаю. Хостинг за свои деньги хорошие. У меня тариф за 850р примерно в месяц, с ssd диском, все работает отлично, аптайм с момента настройки и запуска сервера, не разу еще не падал за месяца два. Есть с чем сравнивать, на majordomo впс за 3800 такой же сайт и все работает на много тормознее на нем...и падает стабильно раз в пару недель...

 

Согласен с вами.

только 8 ядер линоды + 1 оперативы +50 гб диска за 20баксов экономичнее и качественнее ukraine.com.ua

Edited by absent (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

встал вопрос об хостинге - база данных разрослась до 120 мегабайт и уже довольно сложно дамп делать - так как как отсечка стоит у хостера 30 секунд - за это время дамп не успевает сформироваться :(

хостер предлагает следующий тариф по 1000 рублей в месяц (но это не ВПС)

что скажете - есть ли смысл? ВОт тариф что предлагается:

http://masterhost.ru.../cms-universal/

Link to comment
Share on other sites

встал вопрос об хостинге - база данных разрослась до 120 мегабайт и уже довольно сложно дамп делать - так как как отсечка стоит у хостера 30 секунд - за это время дамп не успевает сформироваться :(

хостер предлагает следующий тариф по 1000 рублей в месяц (но это не ВПС)

что скажете - есть ли смысл? ВОт тариф что предлагается:

http://masterhost.ru.../cms-universal/

 

http://linode.com

Link to comment
Share on other sites

 

а у них русская поддержка есть если что?

 

характеристики классные конечно!

 

к тому же это VPS а я совершенно не знаком с этим поэтому для меня непонятно как к этому подходить даже! Дадут тебе командную строку и непонятно что с ней делать :)

Link to comment
Share on other sites

а у них русская поддержка есть если что?

 

характеристики классные конечно!

 

к тому же это VPS а я совершенно не знаком с этим поэтому для меня непонятно как к этому подходить даже! Дадут тебе командную строку и непонятно что с ней делать :)

панель isp manager и всё гуд)

поддержка инглиш но хост стоящий.

если что недорого настраиваю сервера и vps

Link to comment
Share on other sites

панель isp manager и всё гуд)

поддержка инглиш но хост стоящий.

если что недорого настраиваю сервера и vps

 

смущает то что английская поддержка а я на инглише только через переводчик

а где кстати сервера расположены?

 

то что есть isp manager - это уже хорошо конечно! тоесть спокойно можно будет прописать все доступы к ftp и базам или это даже уже по дефолту присутствует?

 

Вас Максим тяжело застать чтобы провести работы, если будет вдруг нужно :)

Link to comment
Share on other sites

смущает то что английская поддержка а я на инглише только через переводчик

а где кстати сервера расположены?

 

то что есть isp manager - это уже хорошо конечно! тоесть спокойно можно будет прописать все доступы к ftp и базам или это даже уже по дефолту присутствует?

 

Вас Максим тяжело застать чтобы провести работы, если будет вдруг нужно :)

 

Я в скайпе с 12-15 до ночи .

isp отдельно нужно.

 

сервера в англии и сша помоему.

мой vps в англии.

Link to comment
Share on other sites

а у них русская поддержка есть если что?

 

характеристики классные конечно!

 

к тому же это VPS а я совершенно не знаком с этим поэтому для меня непонятно как к этому подходить даже! Дадут тебе командную строку и непонятно что с ней делать :)

 

И чего там шикарного?

А если детально разобраться?

 

Глянул их сайт, информации там минимум...

Из тарифных планов вообще можно сделать вывод что это шаред хостинг обычный..., возможно это не так, но...

 

20 баксов, если по курсу это 660р, вопрос сколько будет после перевода к ним туда сумма? может чуток или не чуток больше...конечно если на код взять там скидка 10% будет...но на год сразу на не изученом хостинге только дураки берут.

 

Минусы:

 

1) Англоязычный суппорт и разница во времени

2) Не понятно на каких серверах это все находится

3) Не ясен тип жестких дисков

4) Не ясен тип оперативной памяти

5) Ограничение трафика в месяц до 2х терабайт

6) Не понятно какие ОС там можно поставить и есть ли поддержка 64х битных ОС

7) Сомневаюсь что там можно поставить автоматом ISPmanager, а если нет то придется лицензию еще покупать, не дорого, но не приятно

 

 

Конечно часть минусом можно обощить или найти инфу которую я не нашел за 10 минут присутствия на их сайте.

 

lightman тебе как человеку не оссобо разбирающимся в этом, зачем нужен лишний гемор и трудности? начни с малого и где уже все поставлено и настроено и где почту, фтп аккаунт и сайт ты сможешь добавить за пару кликов...я про шаред хостинги, попробуй например jino.ru, протестируй, тебе для начала и 200р в месяц там хватит чтобы все быстро работало и было все необходимое.

Link to comment
Share on other sites

И чего там шикарного?

А если детально разобраться?

 

Глянул их сайт, информации там минимум...

Из тарифных планов вообще можно сделать вывод что это шаред хостинг обычный..., возможно это не так, но...

 

20 баксов, если по курсу это 660р, вопрос сколько будет после перевода к ним туда сумма? может чуток или не чуток больше...конечно если на код взять там скидка 10% будет...но на год сразу на не изученом хостинге только дураки берут.

 

Минусы:

 

1) Англоязычный суппорт и разница во времени

2) Не понятно на каких серверах это все находится

3) Не ясен тип жестких дисков

4) Не ясен тип оперативной памяти

5) Ограничение трафика в месяц до 2х терабайт

6) Не понятно какие ОС там можно поставить и есть ли поддержка 64х битных ОС

7) Сомневаюсь что там можно поставить автоматом ISPmanager, а если нет то придется лицензию еще покупать, не дорого, но не приятно

 

 

Конечно часть минусом можно обощить или найти инфу которую я не нашел за 10 минут присутствия на их сайте.

 

lightman тебе как человеку не оссобо разбирающимся в этом, зачем нужен лишний гемор и трудности? начни с малого и где уже все поставлено и настроено и где почту, фтп аккаунт и сайт ты сможешь добавить за пару кликов...я про шаред хостинги, попробуй например jino.ru, протестируй, тебе для начала и 200р в месяц там хватит чтобы все быстро работало и было все необходимое.

 

3 hdd

4 ddr3

5 ещё изкатать надо))

6 как 32 так и 64

7 isp отдельно

а сравнивать jino и vps нельзя)

Link to comment
Share on other sites

Как по мне так лучший хостинг для престы это юкрейн

движок быстро работает

+ домены дешевые

 

Тоже не плохой но замечал польшие и длительные падения скорости + проблемы с бекапами были

Link to comment
Share on other sites

В данный момент ведется подбор хостинг компаний для заключения официального партнерства с prestashop.ru. Это автоматом обозначает автоматическая установка presta из их админки, заточенность под этот продукт и дополнтиельные бонусы. Так что эта тема будет очень кстати для выявления приоритетов для сотрудничества. 

 

Будут еще мнения, пожелание, пишите.

Link to comment
Share on other sites

Тоже не плохой но замечал польшие и длительные падения скорости + проблемы с бекапами были

 

 

Падение скорости чего? интернета или имеется ввиду падение производительности? Как измерялось и в чем выражалось падение производительности (если ты все же это имел ввиду).

 

Как могут зависть бекапы от хостера, или ты там шаред хостинг тестил? Просто на VPS бэкапы от тебя самого зависит, а там как настроишь так и будет работать..

Link to comment
Share on other sites

Падение скорости чего? интернета или имеется ввиду падение производительности? Как измерялось и в чем выражалось падение производительности (если ты все же это имел ввиду).

 

Как могут зависть бекапы от хостера, или ты там шаред хостинг тестил? Просто на VPS бэкапы от тебя самого зависит, а там как настроишь так и будет работать..

У них бекапы vps на их серверах можно.

скорость по ftp

Link to comment
Share on other sites

1 сентября произошел сбой в работе RAID контроллера, в результате которого часть данных была повреждена. Диск вашего сервера был поврежден очень серьезно, восстановить структуру файловой системы, к сожалению, не удалось. Насколько видим на сервере для резервного копирования отсутствуют резервные копии файлов с вашего сервера, всвязи с этим предлагаем:

- пересоздать диск сервера;
- выполнить переустановку системы на сервере;
- настроить ПО на сервере указанным вами образом;
- восстановить данные из предоставленных вами резервных копий.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
По вопросу компенсации напишите, пожалуйста, отдельное письмо в наш информационный отдел - [email protected], указав номер этой заявки - XXX-XXX-XXX.

Не кому не желаю того что произошло со мной...   :( 

 

Три интернет-магазина и три оптовых каталога коту под хвост...хорошо были свежие бекапы от этого дня...Делайте бэкапы товарищи на удаленные сервера...

 

Не когда не связывайтесь с majordomo!!!

Edited by Kerm (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 сентября произошел сбой в работе RAID контроллера, в результате которого часть данных была повреждена. Диск вашего сервера был поврежден очень серьезно, восстановить структуру файловой системы, к сожалению, не удалось. Насколько видим на сервере для резервного копирования отсутствуют резервные копии файлов с вашего сервера, всвязи с этим предлагаем:

- пересоздать диск сервера;
- выполнить переустановку системы на сервере;
- настроить ПО на сервере указанным вами образом;
- восстановить данные из предоставленных вами резервных копий.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
По вопросу компенсации напишите, пожалуйста, отдельное письмо в наш информационный отдел - [email protected], указав номер этой заявки - XXX-XXX-XXX.

Не кому не желаю того что произошло со мной...   :( 

 

Три интернет-магазина и три оптовых каталога коту под хвост...хорошо были свежие бекапы от этого дня...Делайте бэкапы товарищи на удаленные сервера...

 

Не когда не связывайтесь с majordomo!!!

 

http://simpace.com держу впс и дедик, нареканий нет...

Link to comment
Share on other sites

Да ты уже столько сменил их) Я сейчас все сайты почти перенес на ukraine.com.ua...пока нареканий нету, за исключением того что их служба тех. поддержки не в какую с твоим VPSом разбираться и помогать не будет, в плане они выделают тебе VPS и отвечают только за то чтобы их сервера и сервисы на которых он размещен работали, ну там по аккаунту и настройках в аккаунте еще подскажут...и все. Ну еще некоторые их специалисты не очень знают свои же условия предоставления услуг, в основном ссылки скидывают на статьи и не знали что на тестовом периоде у их серваков 25 порт закрыт....

Link to comment
Share on other sites

Еще радует то что они 1 раз в 7 дней делают свой собственный бэкап твоего VPS, причем полный..даже если сайт 40 гигов весит...это несомненно большой плюс.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у меня 54 купленных домена + около 30 сайтов на хостинге ukraine.com.ua

все работает на ура!!!

поддержка хорошая а главное быстрая) обращался редко и то только по поводу дополнительных модулей пхп

 

для прести то что надо/

большой плюс для сайтов с клиентурой из Европы

одним словом СОВЕТУЮ

Edited by Luka2i (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

у меня 54 купленных домена + около 30 сайтов на хостинге ukraine.com.ua

все работает на ура!!!

поддержка хорошая а главное быстрая) обращался редко и то только по поводу дополнительных модулей пхп

 

для прести то что надо/

большой плюс для сайтов с клиентурой из Европы

одним словом СОВЕТУЮ

30 сайтов с чем??

а где ещё 24 сайта??)

Link to comment
Share on other sites

Я вот склоняюсь к мнению что у престы есть какой то предел своей собственной производительности. Потому как и на VPS ее тестировал за 2-4 тысячи и на компе с Core i7 с кучей оперативы и ssd диском и мне не удалось выжить из престы большей чем обработку 7 запросов в секунду (категория с 48 товарами и выведеном фильтре по 4 параметрам с более чем 200 свойствами товаров)

 

По скольку измерять можно разными параметрами выдачу кол-во страниц сайта в секунду, напишу как измерял я, вот этой командой:

 

ab -n 1000 -c 10 http://site.ru

Edited by Kerm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Вот примерно такое мы должны увидеть:

 

 

Document Length:        123359 bytes
 
Concurrency Level:      10
Time taken for tests:   138.984 seconds
Complete requests:      1000
Failed requests:        0
Write errors:           0
Total transferred:      123923862 bytes
HTML transferred:       123359000 bytes
Requests per second:    7.20 [#/sec] (mean)
Time per request:       1389.838 [ms] (mean)
Time per request:       138.984 [ms] (mean, across all concurrent requests)
Transfer rate:          870.74 [Kbytes/sec] received
 
Connection Times (ms)
              min  mean[+/-sd] median   max
Connect:       17   19   6.7     17     100
Processing:   796 1368  91.8   1365    1892
Waiting:      580 1271  83.1   1273    1777
Total:        815 1387  91.3   1384    1909
 
Percentage of the requests served within a certain time (ms)
  50%   1384
  66%   1404
  75%   1419
  80%   1429
  90%   1459
  95%   1495
  98%   1661
  99%   1766
 100%   1909 (longest request)
 
=======
Requests per second:    7.20 [#/sec] (mean)  это кол-во запросов в секунду.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

уже третий год использую хостинг от ukraine.com.ua

53 сайта на максимальном тарифе

не все магазины, но все работают как часики ;)

очень хорошая поддержка, когда нужно было работать с phalcon даже библиотеки доставляли, и это на обычном хостинге.

Link to comment
Share on other sites

Новый рекорд
 

This is ApacheBench, Version 2.3 <$Revision: 655654 $>
Copyright 1996 Adam Twiss, Zeus Technology Ltd, http://www.zeustech.net/
Licensed to The Apache Software Foundation, http://www.apache.org/
 
Benchmarking shoo.com.ua (be patient)
Completed 100 requests
Completed 200 requests
Completed 300 requests
Completed 400 requests
Completed 500 requests
Completed 600 requests
Completed 700 requests
Completed 800 requests
Completed 900 requests
Completed 1000 requests
Finished 1000 requests
 
 
Server Software:        nginx/1.4.4
Server Hostname:        shoo.com.ua
Server Port:            80
 
Document Path:          /6-vsja-obuv
Document Length:        397412 bytes
 
Concurrency Level:      10
Time taken for tests:   35.599 seconds
Complete requests:      1000
Failed requests:        97
   (Connect: 0, Receive: 0, Length: 97, Exceptions: 0)
Write errors:           0
Total transferred:      397971244 bytes
HTML transferred:       397411894 bytes
Requests per second:    28.09 [#/sec] (mean)
Time per request:       355.993 [ms] (mean)
Time per request:       35.599 [ms] (mean, across all concurrent requests)
Transfer rate:          10917.16 [Kbytes/sec] received
 
Connection Times (ms)
              min  mean[+/-sd] median   max
Connect:        0   25 233.0      0    2542
Processing:   120  330  71.6    335     531
Waiting:      114  317  69.4    321     492
Total:        120  355 234.7    336    2949
 
Percentage of the requests served within a certain time (ms)
  50%    336
  66%    363
  75%    379
  80%    389
  90%    423
  95%    453
  98%    489
  99%   2108
 100%   2949 (longest request)

28 запросов в секунду..
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Посоветуйте хороший хостинг для размещения интернет магазина на prestashop? и какие требования надо предъявлять для нормальной работы?

Я арендую выделенный сервер в компании http://sartelekom.ru Работает отлично. На сайте большой выбор серверов и много выгодных предложений. Аренда в Европе

Edited by Bony359 (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Перебрал кучу хостеров, но остановился на самом лучшем для prestashop, , бэкап ежедневный (бесплатный), саппорт отличный. У меня магазин на виртуемарт сейчас, хочу переводить на преста, за одно все свои сайты переведу на новый хост. Рекомендую.

А я вот с него недавно ушел. У них действительно очень удобная панель управления, быстро отвечают, но в последнее время пол года назад слишком часто сервер сыпался, постоянно проблемы были, не знаю как сейчас но нашел замену пусть и подороже, подкупили отзывы, уже пол года на http://www.activecloud.ru/  нахожусь проблем пока не возникало ни разу, надеюсь что и дальше так будет, панель у них в сравнении timeweb не очень удобная но это дело привычки.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Для интернет магазина думаю лучше будет арендовать выделенный сервер. У моего друга тоже есть популярный интернет магазин и он арендует выделенный сервер. Говорил что сервера арендует в компании http://sartelekom.ru И очень доволен нареканий нету. Аренда серверов в Европе

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

digitalocean не плох. Кстати у них при реге и пополнении 25$, дают 10$ в подарок.)

 

Вот только 20$ (беря цену за средний VPS у них) это уже давно не 600р....хотя цена и остается и с нынешним курсом приемлемой. Но вот после НГ бакс будет стоить примерно 100-120р, тогда уж на родине придется чего то подыскивать за рубли. Хотя подорожание платы за Российский хостинг это лишь вопрос времени, учитывая что у большинства только ярлык Российский, я все сервера арендуются или располагаются за рубежом.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...