Jump to content

Recommended Posts

В какой хук вставлять CallBack? Хотелось бы в шапку куда-нибудь вставить, но никак не найду подходящий хук, смотрел другие модули которые находятся поблизости, но пишет ошибку, помогите)

Link to comment
Share on other sites

Подумал уже, что не тот модуль подсунул. Сейчас сам его попробовал. Сразу встаёт в шапку. Но низковато. Ссылка, открывающая окно модуля, перекрывается панелью меню. Надо, во-первых, на странице расположения модулей в разделе «Top» передвинуть этот модуль на самый верх, во-вторых, подправить его положение. В файле стилей задать ему position: absolute; и правкой двух координат (ориентировочно, top: 50px; left: 400px;) найти для него оптимальное расположение.

Link to comment
Share on other sites

Ещё уточню... После установки передвигаем модуль в разделе «Top» в самый верх. Открываем в папке modules подпапку callback, находим там файл callback.css и в десятой строке, #callback-call, редактируем всего два правила: margin-top: 30px; margin-left: 360px; Немного по-другому, потому что прекрасно встраивается на место и без абсолютного позиционирования.

Edited by Dimitri Yelquin (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Этот модуль можо вообще хоть куда вставить, там просто вызывается форма, можно и к картинке.

Я вставлял кодом (вот в шапке можешь глянуть etnomagazin.ru)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Поставил на 1.6

 

Внешне все работает - кнопки, анимация, но вот сообщения не отправляются (в почту ничего не приходит).

 

Куда копать?

-----------------------------

На другом сайте заработало. 

Спасибо за модуль  :)

Edited by kbytin (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Этот модуль можо вообще хоть куда вставить, там просто вызывается форма, можно и к картинке.

Я вставлял кодом (вот в шапке можешь глянуть etnomagazin.ru)

 

Не подскажете как в nav удалось затолкать. У меня чуть-ли не по середине экрана вылазит. Что рекомендуют не работает.

 

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...