Jump to content

Подключение PayPal нужна помощь!


Recommended Posts

Нужна помощь от тех людей кто уже интегрировал PayPal на сайт:

 

При заведении аккаунта в PayPal, надо выбрать из двух вариантов:

 

- Принимайте платежи через веб-сайт

- Принимайте экспресс-платежи

 

Я так и не понял чем эти два метода отличаются и что подходит лучше для интеграции с престашопом?

 

Стандартный модуль PayPal престашопа после установки выводится в корзине в списке методов оплаты? Просто в PayPal кнопка изображена на скрине "Добавить в корзину" прямо на карточке товара..а мне надо в корзине именно.

Link to comment
Share on other sites

Нужна помощь от тех людей кто уже интегрировал PayPal на сайт:

 

При заведении аккаунта в PayPal, надо выбрать из двух вариантов:

 

- Принимайте платежи через веб-сайт

- Принимайте экспресс-платежи

 

Я так и не понял чем эти два метода отличаются и что подходит лучше для интеграции с престашопом?

 

Стандартный модуль PayPal престашопа после установки выводится в корзине в списке методов оплаты? Просто в PayPal кнопка изображена на скрине "Добавить в корзину" прямо на карточке товара..а мне надо в корзине именно.

это тебе на инглиш форум надо, с палкой там...

или https://developer.paypal.com/webapps/developer/index

Link to comment
Share on other sites

Проверил, модуль PayPal в престе добавляет в корзину метод оплаты и иконку о поддержке PayPal в магазине. В модуле надо как обычно указать свои данные для подключения.

 

Оставшийся вопрос:

 

При заведении аккаунта в PayPal, надо выбрать из двух вариантов:

 

- Принимайте платежи через веб-сайт

- Принимайте экспресс-платежи

Link to comment
Share on other sites

Проверил, модуль PayPal в престе добавляет в корзину метод оплаты и иконку о поддержке PayPal в магазине. В модуле надо как обычно указать свои данные для подключения.

 

Оставшийся вопрос:

 

При заведении аккаунта в PayPal, надо выбрать из двух вариантов:

 

- Принимайте платежи через веб-сайт

- Принимайте экспресс-платежи

на инглише в free modules посмотри я там помоему видел

Link to comment
Share on other sites

PayPal - международная платежная система, позволяющая легче и быстрее принимать безопасные платежи через веб-сайт.

На данный момент регистрация корпоративных клиентов в системе осуществляется только по приглашениям и будет доступна для всех в скором времени. Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами, когда вы сможете зарегистрироваться.

 

Ааааа....

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Уважаемые форумчане, PayPal забирает около 5% с каждой покупки. Как сделать чтобы налог оплачивал покупатель, то есть при использовании PayPal в стоимость товара включался налог. 

Link to comment
Share on other sites

Если сам оплачиваешь через PayPal (то есть входишь в свою учетную запись и делаешь оплату), то да есть выбор : оплата за товар, услуги + 5% fee, если "подарок" , то 0% fee. А вот если товар прикручен к магазину то цена конечная...(скажем как покупки через e-bay: сколько есть столько платим) До prestashop использовал joomla, там была возможность прикрутить % к платежной системе. Вот думаю еще покапать в направлении доставки, скажем если оплата через PayPal - включаем доставку ( у меня товар виртуальный с нулевой доставкой), если модуль это позволит сделать.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...