Jump to content

Необходимо создание модулей для prestashop


Recommended Posts

ТЗ предоставлю. Поскольку задание отличается от верски и подобного, желательно убедить, почему именно Вас выбирать как исполнителя.

Потому что опыт и ответственность)

опишите какие модули вам необходимы.

возможо я уже делал такое

Link to comment
Share on other sites

Нужны:


  • мультисклад + паанель управления заказами со стороны поставщика

  • расширенная версия отправки шаблонных email сообщений.

  • Автозаполнение онлайн формы заказа перевозчика

все для одного магазина

Link to comment
Share on other sites

Вот , насколько рамки сообщения позволяют, отписал подробно .    Т.е можно заваривать кофе и заготовить палку, чтоб от соискателей отбиваться ? :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С ув. к Вам, не подумайте что обидеть хочу или еще чего... Я конечно не знаю как долго и качественно работает absent, но и модули что вы запросили не столь простые чтобы сделать на коленке за пол часа. Тем более если уж Вы собрались подбирать людей, вы же должны как-то понимать на сколько сложное/легкое задание даете и сколько реальный срок его разработки. Потому, как и написал savvato, больше никто и не списался с вами кроме абсента, что задание достаточно геморное, а из плюшек ничего не описано. Возможно человек реально на какой-то стадии разработки, пусть и не на финишной, не будет же он за каждый чих отписываться. Но это его и ваши проблемы. Есть у программеров такая привычка ошибаться со сроками. Сейчас с ним поругаетесь, будете искать еще пол года кого-нибудь )) ИМХО. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все также актуально .

 

 

Потому, как и написал savvato, больше никто и не списался с вами кроме абсента, что задание достаточно геморное, а из плюшек ничего не описано.

 

Да мне кажется, я понимаю , что нетривиально .  Но описано все в ТЗ и плюшки описаны.  Ну и все же PHP  требуется а не обучение нейронной сети.  Если честно , у меня сложилось мнение , что в основном тут могут так .... подлатать, блок категорий передвинуть , цвет  колонки сменить ...  модуль посказать.    И получается, что тут не тянут сделать  а на форуме

ПХП  не берутся потому что с престой не знакомы и нет необходимости на один раз ее изучать

Link to comment
Share on other sites

Все также актуально .

 

 

 

Да мне кажется, я понимаю , что нетривиально .  Но описано все в ТЗ и плюшки описаны.  Ну и все же PHP  требуется а не обучение нейронной сети.  Если честно , у меня сложилось мнение , что в основном тут могут так .... подлатать, блок категорий передвинуть , цвет  колонки сменить ...  модуль посказать.    И получается, что тут не тянут сделать  а на форуме

ПХП  не берутся потому что с престой не знакомы и нет необходимости на один раз ее изучать

martyniuk, на счет PHP уже не те времена, когда PHP и за язык не считался. Сейчас кроме PHP нужно знать, хотя бы для той же престы еще Smarty, JS, JQuery, MySQL, HTML(5), CSS, Нормализацию баз данных, API самой престы и некоторые мелочи. Те у кого есть такой уровень уже пасутся где-то на других задачах, коих уверен что хватает. А сюда поглядывают то ли по быстрому кому-то что-то подлатать и копейку сорвать, либо посоветовать, либо что-то интересное сделать, либо новости узнать. Как собственно и я. Работу чуток на других сайтах предлагают, а здесь больше уже сами разработчики подсказок просят.=)

Link to comment
Share on other sites

@martyniuk

Варианты

1) Повышать плюшки 

2) Попробовать заказать у конторы

3) Искать пока не найдется.

4) Научится и сделать самому.

5) Вы.... все мозги где-то найденному крутому программеру пока тот не согласится, лишь бы вы от...

6) Забить.

7) ...

 

Выбирайте тот где ваши возможности совпадают с желанием. )))

Link to comment
Share on other sites

1) Повышать плюшки -   пока до обсуждения плюшек особо не доходили

 

2) Попробовать заказать у конторы.....которая закажет у того же программиста на стороне , но возьмет втродорога потому что есть Леночка, в обязанности которой входит всем себя предлагать и есть крутейший дилехтер конторы , собироющий добавочную стоимость просто потому что Леночка всем себя предлагае активно .

 

3) Искать пока не найдется. знать бы , что не тупиковая ветка

 

4) Научится и сделать самому. нет, это штука для меня прикладная ,  я  оргазм от способности написать пхп код не испытываю

 

5) Вы.... все мозги где-то найденному крутому программеру пока тот не согласится, лишь бы вы от...   - говно вопрос , только подскажите, где его найти и по каким критериям хорошесть определить

 

6) Забить. - да Вы дзен буддист , батенька

 

7) ...    повеситься  что ли ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ладно , это треп

 

 

Нужно еще автозаполнение формы

 

Коротко: вот эта форма http://objednavky.fofrcz.cz/index.php?id=objednavka
эта служба доставки фигурирует в магазине
соотвевственно данные отправителя= данные склада
данные получателя= данные заказчика
весовые и объемные данные посылки - из карточки товара
 

Сможет кто-то сделать ?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже поискал, подождал. А между тем просматривал документацию по престе и шаг за шагом вник и сделал.

Но без "Сейчас кроме PHP нужно знать, хотя бы для той же престы еще Smarty, JS, JQuery, MySQL, HTML(5), CSS, Нормализацию баз данных, API самой престы и некоторые мелочи." как выше сказано не получится.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...