Jump to content

Комбинации товаров => глюк с ценой


Recommended Posts

Обнаружил такой глюк, не могу побороть, помогите.

Исходные: магазин одежды, несколько валют в магазине, цены в бэк-офисе установлены в валюте по умолчанию, которая не совпадает с национальной валютой страны магазина (а пользователи выбирают отображение цен в национальной валюте).

Если добавить в каталог товар, который не имеет вариаций, то все везде ок.
Но если добавить к товару хотя бы одну комбинацию (например, размер и цвет), получается такой глюк во фронт-офсе:
- Выбираем категорию товара, или смотрим на главной странице Home категорию, со списком товаров - все цены отображаются корректно, в валюте выбраной пользователем, пересчитанные по установленному курсу.
- кликаем на товар, попадаем на страницу его описания, и тут цена показана в валюте по умолчанию, но со значком валюты пользователя, переключение между валютами дает изменение значка, но не цифры. Цифра меняется на долю секунды и снова возвращается к значению, установленному для валюты по умолчанию....
Может я как то неправильно добавляю комбинации..., но я их добавляю именно так как описано в ВиКи.
Пробовал устанавливать цену для каждой комбинации отдельно, но результат тот же.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...