Jump to content

Поместить в корзину несколько вариантов атрибута


Recommended Posts

Здравствуйте. Можно ли поместить в корзину сразу несколько вариантов атрибута? Тоесть на странице товара должна быть такого плана таблица:

 

белый - 16гб - 1000руб - {0} +

белый - 32гб - 1200руб - {0} +

белый - 64гб - 1400руб - {0} +

черный - 16гб - 1000руб - {0} +

черный - 32гб - 1200руб - {0} +

черный - 64гб - 1400руб - {0} +

 

Пользователь может выбрать нужное количество каждого варианта и сразу все поместить в корзину.

Link to comment
Share on other sites

могу написать модуль 400р, табличное отображение комбинаций

Пользователь сможет вырбать нужное ему количество каждой комбиниции, на странице товара, и разом переместить все в корзину?

 

Пишу шаблон с нуля, Ajax и прочие скрипты Prestashop не подключал. Отправка в корзину идет на php.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы я на это посмотреть потом...

 

Еще интересно при выборе каждой комбинации надо будет каждый раз жать кнопку добавить в корзину или же сначала выбрал все комбинации, а потом нажал один раз кнопку добавить в корзину и товар в разных комбинациях переместился в корзину?

Edited by Kerm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Хотел бы я на это посмотреть потом...

 

Еще интересно при выборе каждой комбинации надо будет каждый раз жать кнопку добавить в корзину или же сначала выбрал все комбинации, а потом нажал один раз кнопку добавить в корзину и товар в разных комбинациях переместился в корзину?

 

я думаю могу сделать как угодно вам))

600р тогда

Link to comment
Share on other sites

Ну это не сложно сделать..просто <select> в котором обычно подгружаются комбинации разложить на ul li, выбор кол-во и кнопка добавить в корзину в каждом <li> тоже не особо то и проблема..

Link to comment
Share on other sites

Ну это не сложно сделать..просто <select> в котором обычно подгружаются комбинации разложить на ul li, выбор кол-во и кнопка добавить в корзину в каждом <li> тоже не особо то и проблема..

 

Не совсем, тут отдельный алгоритм расчёта цены ивывод комбинаций а не аттрибутов.

а в том что просто ты прав.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. В моем случае, кнопка - корзина должна быть одна. В принципе это можно реализовать повесив на неё скрипт с серией Аякс запросов по всем вариантам, где пользователь выбрал количество больше нуля. Попробую реализовать, если что буду обращаться.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. В моем случае, кнопка - корзина должна быть одна. В принципе это можно реализовать повесив на неё скрипт с серией Аякс запросов по всем вариантам, где пользователь выбрал количество больше нуля. Попробую реализовать, если что буду обращаться.

 

Если надумаеш скайп в профиле)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. В моем случае, кнопка - корзина должна быть одна. В принципе это можно реализовать повесив на неё скрипт с серией Аякс запросов по всем вариантам, где пользователь выбрал количество больше нуля. Попробую реализовать, если что буду обращаться.

 

Там даже аякса не надо) простейший jquery...

Link to comment
Share on other sites

Там даже аякса не надо) простейший jquery...

В смысле? В корзину то кинуть как-то надо. Простейший jquery в БД заказ не запишет)

Link to comment
Share on other sites

В смысле? В корзину то кинуть как-то надо. Простейший jquery в БД заказ не запишет)

 

да ну)))

 

 

ajaxCart.add( $('#product_page_product_id').val(), $('#idCombination').val(), true, null, $('#quantity_wanted').val(), null);

Link to comment
Share on other sites

да ну)))

 

 

ajaxCart.add( $('#product_page_product_id').val(), $('#idCombination').val(), true, null, $('#quantity_wanted').val(), null);

На сколько я понял, это функция скрипта из дефолтной темы которая автоматизирует работу с AJAX. Просто я js с дефолтной темы не подключал. Все равно через AJAX идет. Или я что-то путаю?

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял, это функция скрипта из дефолтной темы которая автоматизирует работу с AJAX. Просто я js с дефолтной темы не подключал. Все равно через AJAX идет. Или я что-то путаю?

 

Верно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...