Jump to content

горизонтальное выпадающее меню


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста модуль для реализации $subj, дефолтное не совсем подходит, там есть выпадение только категорий товара, а мне нужно создать N произвольных страниц и запихнуть их по иерархии в главное меню.

Link to comment
Share on other sites

advanced top menu

 

Вообще я недавно пересмотрел много разных горизонтальных менюшек для престы и у всех у них есть один неприятный ньюанс, всплывающая вкладка с подкатегориями у самого крайнего с права пункта меню вылезает за границы сайта и браузера...

Link to comment
Share on other sites

я и написал беспл.

Он и является стандартным меню Престы! Меню Жюльена Брё. Которого я раньше и сам всем рекомендовал, а сейчас скажу, ищите то, что будет и на планшетах работать. Этот модуль не работает.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я недавно пересмотрел много разных горизонтальных менюшек для престы и у всех у них есть один неприятный ньюанс, всплывающая вкладка с подкатегориями у самого крайнего с права пункта меню вылезает за границы сайта и браузера...

Эта «болезнь» очень просто лечится. Во всяком меню есть не только закладки с выпадающими подменю, но и простые ссылки, из которых ничего не выпадает. Вот, их и ставить крайними справа!..
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...