Jump to content

Что это?


Recommended Posts

Здравствуйте

 

ссылка на сайт. http://edaoren.ru

 

подскажите что за ошибка

 

Impossible to add the product to the cart.
textStatus: 'error'
errorThrown: ''
responseText:

 

смотрю за посетителями в яндекс метрике и при добавлении товара в корзину постоянно эта ошибка, я уже перепробовал на всех браузерах, не могу ее отловить...

 

или это просто яндекс метрика не может отобразить что-то?

 

я думаю что это все-таки ошибка потому что несколько раз пытается клиент нажать на кнопку заказать...

Link to comment
Share on other sites

если я даже отключаю ajax корзину, то товары все равно попадают, только что проверил. подскажите что за ошибка?

 

в этом посте

http://www.prestasho...grading-to-154/

говорится что это именно с akax корзиной связано, но я проверил - работает.

 

модуль paypal у меня вообще не установлен

Edited by vscorpion (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего ошибка возникает только когда Вы через вебвизор просматриваете! Вебвизор это не совсем видео! Это посути кеш Вашего сайта и отработка нажатия мышки и клавиатуры, скорее всего скрипты глючат когда работают в таком режиме.

Link to comment
Share on other sites

а то, что после добавления показывает корзина пуста - это тоже глюк вебвизора? тоесть все впорядке? ничего страшного?, а то переживаю...смотрю все лазиют по 50 в день человек, а заказов 2-3 через день...

Link to comment
Share on other sites

блин меня реально пугает эта ошибка :( сейчас опять человек пытался несколько раз положить в корзину что-от и нифига тыкал тыкал и после перехода в корзину, ушел с сайта...

Link to comment
Share on other sites

По скриншотам можно предположить что ошибка отдаётся метрикой. Как уже писал Kerm, вебвизор - это не видео, поэтому появление такой ошибки вполне возможно.

Для уточнения данной информации сообщите:

1. В пересте можно посмотреть корзины покупателей - эти корзины действительно пустые\отсутствуют? или в админке они есть?

2. Выдаётся ошибка в метрике при покупке всех товаров или некоторых?

Link to comment
Share on other sites

1. при покупке в админке товары видны, все нормально. заказ проходит

2. в метрике выдается ошибка при покупке всех видов товаров.

 

а можно это как-то поправить? что-то я в интернете про это не нашел ничего. есть какой-то hit() для ajax страниц, но вроде как говорится - если пост запрос формирует страницу, то яндекс ничего не сможет отобразить.

 

просто не могу понять почему, народ кликает в корзину и потом уходит, что-то не удобно может

Link to comment
Share on other sites

Да многие на самом деле, включая меня, любят заказывать пицу по телефону, чтобы не ждать пока менеджер перезвонит сам не известно когда, а корзину используют для формирования списка товаров и получения конечной цены и потом по телефону сделать заказ по списку. Может это как раз такие клиенты!

Link to comment
Share on other sites

да вот нет... они и на телефон то не звонят, вот и думаю что не так... попробую скидки сделать, может поможет.

спасибо всем, кто помог

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...