Jump to content

Перестала работать мобильная версия


Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Внезапно перестала работать мобильная версия сайта, почемуто не подгружаются стили...

подскажите где копать?

www.edaoren.ru

 

раньше работало, но я заметил что только тогда когда я принудительно нажму в браузере на компьютере мобильная версия...а как сделать чтоб он сам определял?

Link to comment
Share on other sites

А с помощью какого трюка можно было бы открыть мобильную версию в ФайрФоксе. Простое переключение на мобильную версию не срабатывает, когда пытаешься делать это на наутбуке. А хотелось задействовать Файрбаг для дизайна мобильной версии.

Link to comment
Share on other sites

кстати... ляпнул что работает не проверив...на компе то раюботает, а вот с мобильного устройства просто белый экран и все и ничего не грузит....

может подскажет в чем дело?

главное с нуля если престу ставшь то страница грузится....хотя и ничего в коде не менял - проверял модуль device_mobile то там все гуд определяется мобильное устройство.

Link to comment
Share on other sites

А с помощью какого трюка можно было бы открыть мобильную версию в ФайрФоксе. Простое переключение на мобильную версию не срабатывает, когда пытаешься делать это на наутбуке. А хотелось задействовать Файрбаг для дизайна мобильной версии.

 

а у меня во всех браузерах открывается мобильная версия

Link to comment
Share on other sites

кстати... ляпнул что работает не проверив...на компе то раюботает, а вот с мобильного устройства просто белый экран и все и ничего не грузит....

может подскажет в чем дело?

главное с нуля если престу ставшь то страница грузится....хотя и ничего в коде не менял - проверял модуль device_mobile то там все гуд определяется мобильное устройство.

преста 1,5?

какие модули ставили последнее время?

Link to comment
Share on other sites

преста 1,5?

какие модули ставили последнее время?

 

да 1,5

 

да никаких - все свои, и то я их переписал с офицальных. Пробовал отключать даже модули - не помогает.

 

www.edaoren.ru

Link to comment
Share on other sites

может какой плагин для эмуляции есть

Есть прекрасный эмулятор от Оперы, браузер Opera mobile. Но туда никакой инструмент не установишь, как в обычный браузер.

 

Я-то думал, что если на мобильном устройстве можно просматривать как мобильную, так и полную версию сайта, то наверное можно и наоборот? Что-то там подправить в коде, чтобы сайт при заходе с ноутбука отвечал выдачей мобильной версии.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...