Jump to content

Не добавляется товар в корзину


Shilling-m

Recommended Posts

Не знаю что делать

товар у многих клиентов не добавляется в карзину

при этом у меня такой проблемы нету

чистка куки помогает но не всем

хостинг таймвеб, преста 1.5.2

что делать?

Edited by Shilling-m (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

аналогичная проблема, при добавление товара в корзину и после нажатия кнопки оформить перекидывает в пустую корзину, такая тема ток с хромом и мазилой, на опере норм (ост браузеры не проверял) пожалуйста помогите разобраться с проблемой. дата и время стоит норм как и в локализации по мск

Edited by laanru (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Лично у меня такой проблемы нет. Но вот половина посетителей не может добавить товар в корзину. И как до них донести, что нужно кэш почистить?

Link to comment
Share on other sites

Лично у меня такой проблемы нет. Но вот половина посетителей не может добавить товар в корзину. И как до них донести, что нужно кэш почистить?

Проблема... Может сообщение какое-нибудь вывести в корзине?

Link to comment
Share on other sites

Попробую расписать корзину. Но мне кажется дело не в кэше. Один человек заходил с андроида, какой там может быть кэш?

 

Готов уже дать денег за решение этой проблемы.

Edited by jarasta111 (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

В андройде как и в iOS есть кеш браузера, тут более реальнее будет то что в некоторых мобильных браузерах глючит сайт сам по себе. Думаю тут лучше забить на это, потому что это такие дебри, фиксить работоспособность сайта в мобильных браузерах...ну это для примера.

 

Согласно чему ты понял что у тебя половина посетителей не может добавить товар в корзину? Только не говори что ты через вебвизор смотришь и с этого такие выводы сделал..в вебвизоре не пашет корзинка в престашопе.

Link to comment
Share on other sites

Kerm, все так и есть, смотрел через вебвизор. Не знал, что корзина там не работает. Более глубокий анализ показал, что все нормально. В общем зря панику навел. Спасибо, раздуплил чайника)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А я через вебвизор смотрел и когда человек нажимает оформить заказ, ему пишет ваша корзина пуста. Версия 1.4. Повторить не удалось. Но проблема существует. Кто-то знает как её решить.

Link to comment
Share on other sites

долбался я когда-то с такой проблемой. в моем случае заморочка была в очищении таблицы с корзинами. если вы периодически ее очищаете, то указывайте следующий авто-индекс больше чем самый большой в id_cart в таблице заказов. дело в том что после очищения таблицы, ID генерируються с 1, а они уже могут сущесвовать в таблице заказов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...