Jump to content

Отредактировать корзину(убрать доставку и тд)


Recommended Posts

Подскажите как мне отредактировать корзину чтобы удалить разделы адрес, доставка и оплата? Версия 1.5.2. Я так понял что модулем это никак не сделать поэтому только хардкор, только редактирование исходников) Но вот где я не нашел.

Link to comment
Share on other sites

И что ты ждешь, прям подробную инструкцию с описанием как это сделать?

В зависимости от профессионализма человека - инструкцию, ссылку на что-то подобное, подсказку где искать. Ну или если человек совсем не разбирается, то ответ не будет иметь смысла. Ваш пост относится к последней категории. Хотя бывают еще менее компетентные ответы типа "ищи в гугле", полагая что я написал вопрос не ознакомившись с темой и не поискав заранее.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не понятен.

Если Вы имеете в виду при "стандартном (5шагов)" оформлении надписи вверху (типа хлебных крошек отражающих на каокм шаге Вы находитесь), то править TPL.

Если же у Вас включено оформление "одной страницей", то только хардкор - причем ОЧЕНЬ ХАРД.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не понятен.

Если Вы имеете в виду при "стандартном (5шагов)" оформлении надписи вверху (типа хлебных крошек отражающих на каокм шаге Вы находитесь), то править TPL.

Если же у Вас включено оформление "одной страницей", то только хардкор - причем ОЧЕНЬ ХАРД.

Я имею ввиду 5-шаговый вариант. Если править только TPL, то это не проблема. Я думал, что как бы исходники на php не пришлось исправлять.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...