Jump to content

Модуль массового изменения количества товаров


Recommended Posts

Нужен совет.

 

Товары регулярно поступают на склад небольшими партиями и нужно вручную обновлять количество товаров, чтобы оно отражало реальное положение дел.

Но заходить в каждый товар и ставить кол-во - долго и муторно.

 

Есть ли такой модуль, чтобы позволял редактировать в режиме таблицы? Или еще какие-то варианты вносить изменения в количество товаров быстро?

 

На офсайте модули такие не нашел

 

Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Напрямую в базу не подойдет, так как нужен интерфейс для ламера, чтобы складовщик пользовался (женщина в летах).

Когда-то где-то видел такой модуль, но сейчас хоть убей не могу найти. Он выводил базу товаров в виде таблицы, где можно было выставлять количества.

Link to comment
Share on other sites

Напрямую в базу не подойдет, так как нужен интерфейс для ламера, чтобы складовщик пользовался (женщина в летах).

Когда-то где-то видел такой модуль, но сейчас хоть убей не могу найти. Он выводил базу товаров в виде таблицы, где можно было выставлять количества.

 

А версия движка?

Link to comment
Share on other sites

1.3.6

Тогда могу пару модулей в почту кинуть (что-то ту аттача файлов не видно). Если бы была версия 1.4 или выше предложил бы попробовать мои он-лайн сервисы для редактирования цен http://smartceo.ru/index.php?id=76. Скоро там еще сервисы появятся.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...