Jump to content

Платная доработка. Поправить зависимость


Recommended Posts

Вы мне так в скайп больше и не писали, могли бы дальше копнуть, как костыль в помощь вашей проблеме можно написать не большой скрипт который в корзине будет скрывать определенного курьера если общая цена к корзине больше определенного значения...

Link to comment
Share on other sites

Да я там поразбирался. Там нужно зависимость блокировки курьера от Веса переключить на блокировку по сумме (так как блокировка по весу работает нормально-проверил) , а расчет стоимости доставки чтобы остался по весу.

Все это прописано в файле classes/carrire.php н, но так как я не программист именно прописать это я не могу)

Link to comment
Share on other sites

Ну яж говорю что можно не стандартным способом прямо в шаблоне корзины сделать скрипт который бы скрывал бы определенного курьера с вида если сумма всех покупок больше определенного кол-во..

Link to comment
Share on other sites

Это не код конкретно для вас, просто делал на другом сайта не на престе, на примере этого сделать что то подобное:

 

<script language="javaScript">
if (tsum < 5000)
 {
  document.getElementById("priz").style.display = "none";
 }
else
 {

 }
</script>

 

Т.е. если цена меньше 5000 тысяч скрывать блок с подарком =)

Edited by Kerm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

То есть можно сделать, что если заказ до 1000, то показывается один способ доставки и скрывается другой, а после 100-, чтобы наоборот (тот что показывался скрывался, а тот что был скрыт-показыаался)?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...