Jump to content

Сколько вероятно - обитать красиво


Recommended Posts

Каждому хочется прожить свою жизнь красиво?

Только удается это, к сожалению, не всем.

Который же мешает? Наверное, часто своевольно личность не прежде конца понимает, что такое «красивая проживание». Либо безвыездно понимают это по-своему.

Я думаю, сколько некоторый согласятся с тем, сколько существовать красиво — значит заслуга высоким моральным принципам, обожать и скрываться любимой, пользоваться верных друзей, хороших детей, оставить после себя добрую память. Действительно, необходимы и материальные блага. Что находятся человек, утверждающие, сколько аржаны — зло. Однако я убеждена: несчастный человек жалок, унижен, несчастен, он не может созерцать ни о чем, исключая пища насущного. Его дни скучна и неинтересна. Человек должен познавать земля, развиваться, работать над собой, то есть пробегать хорошие книги, посещать музеи, театры, напоследок, путешествовать. А чтобы этого нужны деньги.

А еще — разве б вы знали, наподобие мне хочется покупать прекрасную картину! Увы... Конечно, чтобы зимовать красиво, по-человечески, надлежит уметь зарабатывать бумажка и уметь тратить их. Бездельник никогда не получит полного удовлетворения от жизни, полного наслаждения ею. В мысль «красивая живот» я вкладываю и любимую работу.

Так который же это такое — красивая жизнь? Это полное воздаяние всех материальных и духовных потребностей человека. А который такое счастье? Это, по-моему, то же самое. Хочу ютиться красиво и красоваться счастливой!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...