Jump to content

Сетка вывода товара


Recommended Posts

Это не описание бага. Это пожелание разработчикам.

Хотелось бы иметь штатную возможность выбора в админке вывода товара по заданному числу колонок. 2, 3 или даже 4 колонки, как на первой странице в разделе 'витрина'.
Например, в моем случае - продажи головных уборов, описаниия товара практически нет. И место на экране (справа от выводимой фотографии) тратится крайне нерационально.

Я пробовал повозиться со стилями CSS. Но не смог добиться того, чтобы многоколоночный вывод корректно отображался во всех основных браузерах.

Дайте юзерам возможность настройки сетки вывода товара! (Ну хотя бы в выбор 1 или 2 колонки на худой конец)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Производство и поставка - метизной продукции производства Северсталь метиз ОСПАЗ со склада в г.Орел.
Возможна отгрузка железнодорожным транспортом. Цены производителя. Возможна доставка.

Link to comment
Share on other sites

Это не описание бага. Это пожелание разработчикам.

Хотелось бы иметь штатную возможность выбора в админке вывода товара по заданному числу колонок. 2, 3 или даже 4 колонки, как на первой странице в разделе 'витрина'.
Например, в моем случае - продажи головных уборов, описаниия товара практически нет. И место на экране (справа от выводимой фотографии) тратится крайне нерационально.

Я пробовал повозиться со стилями CSS. Но не смог добиться того, чтобы многоколоночный вывод корректно отображался во всех основных браузерах.

Дайте юзерам возможность настройки сетки вывода товара! (Ну хотя бы в выбор 1 или 2 колонки на худой конец)

Да отчего же?! В темплейте засунь блок товара в div, присвой ему класс, ну а ксс - float:left еще никто не отменял. Кроссбраузерность - думаю, что с IE образца 1941 года народ не лазит, так что - должно работать. Так же - конец вывода не забываем ограничивать div-ом со стилем clear:both. Ну а если базовый стиль разработчиков мешает - так, как говаривал профессор Преображенский - в печку его!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...