Jump to content

Модуль корзина


Recommended Posts

Всем привет!

 

Может кто-то встречал уже готовый модуль корзины с быстрой формой заказа товара? Я имею в виду когда переходишь в корзину, то для того, что бы оформить заказ не нужно авторизовываться, выбирать способ оплаты, а просто заполнить форму снизу под заказом (Имя, контактный телефон, ел. почты, адрес доставки).

 

Помогите, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Полезный был бы модуль, но готовых не встречал, только если самому делать. Сначала включить настройка/заказы оформление заказа - одна страница оформления заказа, потом поставить "Да" в Покупка без регистрации. Ну и дальше? скрыть ненужные поля для оформления заказа и закрыть их от проверки. Если нужно, то можно добавить дополнительные поля.

Link to comment
Share on other sites

Полезный был бы модуль, но готовых не встречал, только если самому делать. Сначала включить настройка/заказы оформление заказа - одна страница оформления заказа, потом поставить "Да" в Покупка без регистрации. Ну и дальше? скрыть ненужные поля для оформления заказа и закрыть их от проверки. Если нужно, то можно добавить дополнительные поля.

 

Так то оно так...

Но как сделать так чтоб кнопка "сохранить данные о пользователе" не только сохраняяла заполненные поля, но и подтверждала заказ.

 

Тобишь - вводишь информацию, там (Ф.И.О., телефон, адрес), дальше ставишь галочку, а еще лучше из выпадающего списка выбираешь способ доставки, оплаты, и всего две кнопки:

первая - оформить заказ

вторая - продолжить покупки.

 

А то многих покупателей вводит в заблуждение кнопка "сохранить". Нажав ее многие думают что заказ уже оформлен, и покидают корзину с увереностью что совершили покупку :(

Link to comment
Share on other sites

Полезный был бы модуль, но готовых не встречал, только если самому делать. Сначала включить настройка/заказы оформление заказа - одна страница оформления заказа, потом поставить "Да" в Покупка без регистрации. Ну и дальше? скрыть ненужные поля для оформления заказа и закрыть их от проверки. Если нужно, то можно добавить дополнительные поля.

Есть такой модуль (onepagecheckout) Но он под версию престы 1.4, к сожалению под 1.5 не могу найти.

А от 1.4 устанавливается, в админке появляется, настраивается, а в фронтофисе его нет :(

 

Может кто знает как модуль для престы 1.4 заставить работать на 1.5 ?

Буду благодарен за помощь.

Link to comment
Share on other sites

Что то типа этого? shoo.com.ua?

Если да, то могу сделать Вам, сайт выше делал я.

 

 

Именно то что я ищу... но чтоб работал на 1.5.2

 

Интересует также цена вопроса изготовления такого модуля в гривнах ))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Что то типа этого? shoo.com.ua?

Если да, то могу сделать Вам, сайт выше делал я.

 

P.s. с 1.5 не работаю пока еще.

Скажите, а на 1,3 будет работать? оч нужна форма быстрого заказа, какова цена вопроса?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...