Jump to content

Случайный текст на странице с товаром.


Recommended Posts

Здравствуйте, скажите возможно ли реализовать вывод случайного текста (допустим любую одну из 30 фраз на странице с товаром) нужен модуль или другой способ вывода одной из фразы (случайно или по порядку) на странице с товаром. Спасибо.

Edited by bulshop (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Можно. Как бы... На странице добавления товара в подменю вторая закладка слева — Features (Характеристики, Спецификация). Откройте её. Пониже увидите две кнопочки. Нажмёте верхнюю. Добавите «Случайный текст», а нажав нижнюю введёте несколько стандартных значений «Случайного текста», из которых при добавлении очередного товара сможете выбирать или же заменять их прямо там же, в поле справа, новым.

add.gifAdd a new feature

add.gifAdd a new feature value

 

Почему «как бы»? Есть одна мелочь... Текст будет выводиться в произвольном порядке, вперемешку с характеристиками. Хорошо, если он и является единственной характеристикой. А если нет? На форуме уже обсуждалось, как упорядочить вывод характеристик, но я не следил за этой темой до конца. Не знаю, решился ли вопрос.

 

Если нет, то есть и другое решение. Был тут где-то модуль для добавления новой вкладки. Я видел такой на французском форуме, но кажется и у Сорса подобный есть... Сходите к нему.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...