Jump to content

[SOLVED] не удаляются популярные товары


Recommended Posts

Хорошо, сам продукт Вы удалили, а его название из списка модуля "Featured products on the homepage" (из категории "home", проще говоря)? Потому что если там он есть, кэшу ничего не стоит его показать.

 

Заодно. Перевод «Популярные товары на Главной» совершенно противоречит смыслу. «Популярное» — это то, что выбрал народ, «featured», как в оригинале, — то к чему рекомендует присмотреться продавец. Какие ж они «популярные», если к ним нужно специально привлекать внимание?!

 

Да и есть уже специальный модуль для популярных товаров — это «Лидеры продаж».

Edited by Dimitri Yelquin (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Выяснилось, что невозможно было даже переключить эти галочки в закладке Производительность. Писала, что "установки сделаны" а все оставалось по-прежнему. С помощью англоязычной ветки форума проблема решилась отключением файлового кэша. Сейчас думаю включать его снова или нет. Все-таки ускоряет доступ?

Как пометить тему [sOLVED] ?

Edited by tihon (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Выяснилось, что невозможно было даже переключить эти галочки в закладке Производительность. Писала, что "установки сделаны" а все оставалось по-прежнему. С помощью англоязычной ветки форума проблема решилась отключением файлового кэша. Сейчас думаю включать его снова или нет. Все-таки ускоряет доступ?

Как пометить тему [sOLVED] ?

я вообще файловым кешированием не пользуюсь, от него толку нет и мешает в работе Edited by gabdr (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...