Jump to content

переделать размеры


Recommended Posts

Здравствуйте, хочу переделать размеры в своем ИМ в русский стандарт, так как товар добавлялся по размерам на упаковках, эффективность в этом только по скорости добавления товара, хочу в данный момент перевести размеры, так чтобы не затрагивать поля штрихкод.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хочу переделать размеры в своем ИМ в русский стандарт, так как товар добавлялся по размерам на упаковках, эффективность в этом только по скорости добавления товара, хочу в данный момент перевести размеры, так чтобы не затрагивать поля штрихкод.

Но это ж самая обычная вещь! Разве Вы не заметили, что на страничке локализации, кроме прочего, имеется и возможность выбора принятых в Вашей стране стандартов? Не только языки и валюта, но и меры весов, объёмов, длины...

 

Или Вы о другом? Тут разбирался случай с валютой... Спрашивалось, нельзя ли её вносить в долларах, а они чтобы сами переводились в рубли. Возможно, у Вас аналогичная идея? Тогда не иначе, как специальным модулем эту проблему решать.

Edited by Dimitri Yelquin (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

я имел ввиду то, что у нас очень много разных производителей, и размеры переплетаются, сейчас исправлять эту проблему очень сложно, думаю как альтернативу сделать отображение размерной сетки в карточке товара для каждого производителя, допустим покупатель заходить на товар от одного производителя и там отображается, только размерная сетка только этого производителя и т. п.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

решил проблему добавив в product.tpl

 

{literal} <script> jQuery(document).ready(function() { $("a.iframe").fancybox({ 'type' : 'iframe' }); }); </script>{/literal}

 

<p style="text-align: center;"><a class="iframe" href="/sizes/{$product->id_manufacturer}.html">Узнать свой размер</a></p>

 

теперь у каждого производителя своя размерная сетка

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...