Jump to content

как сделать или у кого есть модуль оплаты "сылка"


Recommended Posts

Прочитал много про модули пришел к таком у мнению что покупателю дешевле (в прямом смысле) и проще сообщать номер кошелька.

Отсюда вопрос. Есть-ли модуль "оплаты" (что бы светился на странице оплаты) в который я просто вставляю ссылку на текстовую страницу с номером кошелька и описанием как платить ?

 

причем желательно 1 модуль1 на ссылка

КИВИ,Вебы,Янедексы,и.т.д. + можно сделать кастомный модуль например для отправки товара наложенным платежом

 

Большинство тех кто имеет эл кошельки знает как ими пользоваться, и большой пользы от спец модулей я не вижу

Link to comment
Share on other sites

у этого модуля есть проблема (или у меня) "

Модуль совместим только с версиями 1.4

"

если мы говорим про один и тот-же модуль :)

 

а есть для 1.3

Link to comment
Share on other sites

Я бы обновился но вот чем грозит мне обновление я так толком и не понял (у меня всего 2 нестандартных модуля и я готов ими пожертвовать) остальное (тема тоже) стандарт

Link to comment
Share on other sites

Я бы обновился но вот чем грозит мне обновление я так толком и не понял (у меня всего 2 нестандартных модуля и я готов ими пожертвовать) остальное (тема тоже) стандарт

 

в таком случае ничем не грозит

Link to comment
Share on other sites

тогда последний вопрос , обновятся лучше из адмики или ... (инструкция по апдейту есть) или все в моем случае все равно ?!

Link to comment
Share on other sites

автоапргрейд я не пробовал ни разу, не было повода, сделай бэкап и попробуй (заодно опишешь тут новый опыт :) ), если не получится возвращай все назад и делай по инструкции.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...