Jump to content

Интернет-магазин на Prestashop


Recommended Posts

Требуется создать интернет-магазин "под ключ". Бюджет ограничен. Доработка потребуется в сторону упрощения:

- магазин мебели до 100 позиций;

- доставка только в одном городе;

- оплата только наличными по факту доставки;

- никакой регистрации на сайте и в форме заказа;

- упрощенная форма заказа. Обязательные поля - имя, телефон, адрес доставки. Не обязательные поля- желаемое время доставки с__ по __, email, комментарии.

- для подтверждения заказа простенькую капчу типа 5+8= ответ пользователя;

- товар имеет две опции. Цвет красный/желтый/ зеленый ( радиокнопки с картинками), сторона левый/правый (радиокнопки)

- ну и немного работ по дизайну. Цветовую гамму к деревоподобным текстурам.

Link to comment
Share on other sites

Так цену я и хотел бы услышать от толковых специалистов. Ключевое слово - специалист. Бюджет сильно уменьшился на сумму авансов предыдущим " специалистам". Можно в личку или на мыло озвучить. Для меня теперь вопрос сделать сайт, просто и СО ВКУСОМ.

Link to comment
Share on other sites

чисто имхо, вот этот пункт

- ну и немного работ по дизайну. Цветовую гамму к деревоподобным текстурам.

сводит на нет оценку бюджета.

 

А так в целом все достаточно легко решаемо.

Да и вешать капчу на форму заказа - не стоит, есть достаточно много современных способов защиты от ботов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

чисто имхо, вот этот пункт

 

сводит на нет оценку бюджета.

 

А так в целом все достаточно легко решаемо.

Да и вешать капчу на форму заказа - не стоит, есть достаточно много современных способов защиты от ботов.

 

По дизайну как это вижу я . Есть шаблон. Цветовая гамма - оттенки синего. У меня мебель. Соответственно я хотел бы просто перекрасить в гамму чего-то светло-коричневого. Фон там например с текстурой дерева.

 

Если есть такие способы, пожалуйста. Я их просто не знаю.

 

При адекватной цене, для меня, готов подробнее обсудить детали с конкретной постановкой ТЗ и обсуждением в скайпе.

Edited by prohogiy (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...