Jump to content

[РЕШЕНО]Атрибуты продукта инпутами, ссылками, любыми тэгами кроме селекта, может кто знает как...


Recommended Posts

Интересует замена стандартного селекта в атрибутах продукта, лучше если на ссылки или тэги типа спан/div, возможно input.

 

В сети нашел замену на чекбоксы, но не совсем подходит и не для последних версий престы, видел модуль идеальный attributes links но 30 баксов не готов заплатить, может есть у кого какие наработки в этом направлении.

 

Мне доя магазина обуви нужно чтобы размеры в квадратиках шли, типа 42, 43, 44

 

Готов рассмотреть любые варианты.

Edited by Kerm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

И чего? порой сложные моменты только так и решаются, задать вопросы на десятках форумах, искать ответы, я не чего легкого и не спрашивал собственно, ты бы лучше подсказал как сделать)

 

Невозможно все знать и парой ищя ответ логично создать тему на тематических форумах в надежде что может кто сталкивался и удаться решить проблему быстрее или например поискать может кто до тебя уже сделал это чем изобретать велосипед..

 

Причем хочу отметить тот неоспоримый факт что мне некто не с одним вопросом тут так толком и не смог помочь и большинство проблем я решил самостоятельно, что показывает что задачи сложные и по пустякам я бы не спрашивал.

Edited by Kerm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Да ладно оправдываться. :) Лучше бы сказал пробовал ли сделать форму с кнопками, а то плодим темы а найти ответы через поиск потом нереально.

Link to comment
Share on other sites

Ответа я пока не нашел...

 

На одном форуме посоветовали переделать на инпуты, убрать их в хайд и затем спаны привязать через лейбл, но мне сейчас стало это уже не актуально, по этому я не пытался пробовать даже..

Link to comment
Share on other sites

Ща еще запарка появилась но тут я еще пока даже не придумал как сформировать поисковую фразу или вопрос....нужно сделать что то типа своего блока, специальных товаров, куда бы можно было добавлять в ручную товары и после на странице с товаром его вывести..что то типа блок товаров со скидкой...стандартные модули престы уже все заняты..

 

к примеру homefeatured блок переделать чтобы выводил товары не из корня, а из определенной категории..

Edited by Kerm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Вижу 2 темы, суть одна и та же, я не вижу никаких проблем, зная html и js их решить, если уж очень хочется ссылками.

Меняй по онклик значение хидден-инпута - все!

 

30 баксов вполне честная цена, имхо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я уже решил все проблемы, не мог раньше отписаться.

 

Главную модулем, хороший человек помог, а вторую клонированным модулем homefeatured, прописал в пхп там вывод из другой категории, там в одном месте стоит цифра один, ее надо поменять на id другой категории.

Edited by Kerm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...